06.02.2022 Автохолдинг Базис

Самым крупным автомобильным дилером в Тюменском регионе считается Автохолдинг Базис - Моторс. Он специализируется на продаже автомобилей следующих марок: Isuzu, Exeed, Geely, Changan, Chery. Главнейшим достижением автохолдинга являются клиенты компании. Этот автомобильный холдинг в 2010 году один из самых первых предоставил возможность тюменскому покупателю познакомиться с такими моделями как: Lifan и Geely. На сегодняшний день Bazis Motors является крупным в тюменском регионе дилером пяти самых известных китайских автомобильных производителей, а также одного японского производителя. Находится «Базис - Моторс» в Тюмени по следующим адресам: ул. Пермякова, 19 и Окружная дорога, 11-й км, стр. 6. По всем вопросам можно звонить по телефонам: +7 (3452) 57-57-79 и +7 (3517) 01-02-80.

Доверие, положительная оценка, а также продолжение сотрудничества в будущем - все это является лучшей наградой и стимулом, благодаря которым сотрудники автохолдинга продолжают совершенствоваться.  На данный момент существует очень много сервисов, специализирующихся на автомобильном ремонте, однако найти самый надежный тюменский автосервис довольно сложно. В такой момент лучше всего обращаться в сервис Автохолдинг Базис, который работает уже на протяжении многих лет и имеет большой опыт. Сервис выполнит свою работу за короткие сроки и клиенту не придется ждать очень долго.   Он выполняет комплекс услуг, начиная от кузовного ремонта и заканчивая услугами автомойки.

На территории Автохолдинга имеется автосервис, который и является ключевым. Если будет правильно подобрана и установлена резина на авто, то это обеспечит хорошее сцепление с дорогой. Также нужно уделять особое внимание услугам СТО.   У "Базис - Моторс" имеются выходы на поставщиков, которые продают первоклассные запчасти. Дополнительный бонус автохолдинга в том, что данные запчасти можно будет приобрести в рассрочку.  Официальный дилер "Базис - Моторс"   на основании сертификатов, может осуществлять продажу, а также обслуживание автомобилей таких марок, как например: EXEED, JAC, Geely, ISUZU, Changan, Chery. Всю информацию об акциях, скидках можно посмотреть на сайте bazis-motors.ru.



Комментарии

comment_form