15.01.2021 Автомагнитола на базе Андроид

Всем известно, что операционная  система Андроид пользуется популярностью во всем мире. Сейчас многая техника работает на базе Андроид. В этой статье мы  поговорим о плюсах и преимуществах автомагнитол  на базе Андроид.

Многими владельцами автомобилей уже давно используется автомагнитола на базе Андроид вместо штатного головного устройства. Устанавливаются магнитолы в приборную панель транспортного средства и легко монтируется. Для удобства к автомагнитоле можно подключить датчики давления шин.

Оперативная система Андроид предусматривает установку различных приложений, что несомненно является основным достоинством магнитол. Благодаря установленным программам водитель сможет пользоваться камерой и передавать фотографии и многое другое.

К преимуществам установки в автомобиль автомагнитолы на базе Андроид обладает рядом преимуществ:

-Андроид система поддерживает абсолютно разный формат файлов, как видео, так и аудио. Есть возможность смотреть видео и слушать музыку в онлайн режиме;

-все модели автомагнитол на базе Андроид имеют беспроводной выход в интернет;

-в автомагнитолу встроен спутниковый навигатор, пользователи могут пользоваться  современным приложением Google-карты;

-возможность установки дополнительного оборудования, такого как датчики на шины, камеры и другие опции;

-автомагнитолы могут работать от голоса с помощью голосовых команд. У водителя, не отрываясь от вождения, есть возможность включать музыку, выбирать и переключать радиостанцию, отвечать и делать звонки, пользоваться навигационной системой;

-установить приложение, которое может при угоне авто делать видео и отсылать их владельцу транспортного средства;

-возможность осуществлять работу с документами в программе Майкрософт и с другими программами.

В  популярном интернет магазине «AvtoMajor» большой ассортимент автомагнитол разных моделей на системе Андроид от ведущих брендов и производителей отечественного и импортного производства.

На всю электронику для транспортных средств интернет магазин дает гарантию и отвечает за качество товара.



Комментарии

comment_form