18.02.2021 Автомагнитола TC-PT120 Portal и ее основные преимущества

Современные автомагнитолы для Прадо 120 отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью. Они выполнены на базе ОС Android. Благодаря продвинутому программному обеспечению, большому экрану их называют визитной картой. Производятся устройства из безопасных материалов. Их комплектуют процессорами мощностью в 800 Мг. Размер оперативной памяти достигает 512 Мб.

Характеристики штатных автомагнитол

Лишь не многие владельцы интересуются тем, как снять магнитолу, чтобы заменить на внештатную. В базовой комплектации Прадо 120 используются модели с отличными характеристиками:

  1. Размер экрана. Автомагнитолы имеют диагональ в 6,2 дюйма.
  2. Разрешение. Традиционно составляет 800х400 пикселей.
  3. Качество и дизайн. Магнитолы производятся из тех же материалов, что и передняя панель. Они гармонично вписываются в экстерьер автомобиля.
  4. Полезные функции. Из примечательных опций стоит отметить мультитач. Сенсорные системы ввода существенно упрощают управление.
  5. Навигация. Программа магнитол автоматически обновляется до последней версии. В ней собрано большое количество карт, включая РФ, ЕС, СНГ.
  6. Приемник GPS высокой чувствительности. Он мгновенно принимает сигналы от спутников, сохраняя их стабильность в дороге.
  7. Безопасность. Автомагнитола поддерживает опцию «Хандс Фри». Благодаря ей водитель имеет возможность не отрывать руки от руля даже в процессе разговора по мобильному, управляя функциями и приложениями девайса непосредственно с рулевого колеса.
  8. Множество входов. К магнитоле можно подключить камеру заднего вида, видеорегистратор, парковщик и прочие устройства.

Форма автомагнитол идеальна для размещения в разъем панели управления. Система Android гарантирует поддержку многочисленных приложений. Их стоит устанавливать из официального магазина «Плей Маркет». Здесь можно найти все – от игр до мультимедийных проигрывателей. Для подключения к интернету предусмотрены 3G и Wi-Fi. Эта возможность позволит осуществлять отправку электронной почты, знакомиться с новостями, в том числе о состоянии дорог, проводить переговоры и участвовать в конференциях, использовать социальные сети.

Магнитола TC-PT120 Portal

Это не просто проигрыватель, а настоящий развлекательно-мультимедийный комплекс, имеющий весьма мощную операционную систему. В его комплектацию входит SD-карта на 8 Гб. Процессор же рассчитан на поддержку разных накопителей – от 4 до 32 Гб. Он оснащен продвинутым сенсорным дисплеем.

В автомагнитоле предусмотрен ТВ-тюнер, выполненный в цифровом формате DVB-T. Он комплектуется мощной антенной для приема сигналов. Есть DVD-приемник от ведущих брендов. К тому же техника характеризуется высоким уровнем защиты от пыли, влаги, механических повреждений. Встроенный 3G-модем исключает необходимость дополнительных расходов. GPS-навигатор последнего поколения способен точно определять месторасположение, осуществляет позиционирование по текущим данным. Оборудование предоставляется с лицензией, двухгодичной гарантией.

Преимущества автомагнитолы TC-PT120 Portal:

  • высокое качество звука;
  • обилие опций;
  • гибкость настроек;
  • удобное подключение устройств;
  • возможность расширения памяти;
  • интеграция с различными ОС;
  • поддержка цифрового видео и всех форматов аудио;
  • простое подключение к сервисам (карты, пробки);
  • простота установки.

Установка магнитолы осуществляется в штатный разъем. Отсутствует необходимость пайки проводов и прочих сложных действий. Это позволяет оперативно выполнить монтаж своими руками.



Комментарии

comment_form