17.11.2019 Автоматические ворота

Основная современная мобильная структура, которая защищает частную и промышленную территорию, - это автоматические ворота с дистанционным открытием. Они позволяют войти в участок с комфортом, в гараж без усилий и дополнительного времени. В неблагоприятных условиях владельцы таких ворот не должны даже выходить из машины.

Типы автоматических гаражных ворот

В зависимости от назначения устройства делятся на входные, гаражные, промышленные. Выбор материала самый разнообразный: вагонка, панели, алюминиевые профили, гладкие или узорчатые стальные листы, сварные решетки, кованые элементы, профилированные листы. Для таких моделей существует конструкция рамы с воротами, которая непосредственно встраивается в полотно или устанавливается рядом.

Чтобы ворота служили долго и надежно, поверхность покрыта специальным химическим веществом, которое защищает от влаги, снега, града и мороза.

Автоматические распашные ворота системы Алютех в Харькове широко используются для защиты коттеджей, коттеджей, территорий промышленных организаций.

Откатные ворота

Этот тип становится популярным в частных домах, потому что он занимает мало места. Через эту барьерную конструкцию можно вести большие транспортные средства любой высоты. Автоматические раздвижные двери отлично подходят для использования зимой: снег, лед, ветер не будут препятствием при открытии двери.

Выдвижные устройства используются на парковочных местах, в коттеджах, на складах, в ангарах, промышленных зонах, на вокзалах, в аэропортах.

Подъемные ворота

Из-за того, что автоматические открытые секционные ворота поднимаются с потолка, они занимают мало места и их часто используют для гаражей. Также широко используются в автомойках, автосервисах, промышленных территориях.

Конструкция предотвращает проникновение злоумышленников, защищает от пыли, прямых солнечных лучей, влаги. По периметру ворот расположены резиновые уплотнения, которые обеспечивают надежную герметичность проема.

Конструкция монтируется в стене в отверстии любой формы: квадрат, прямоугольник, трапеция, арка. Полотно изготавливается из алюминиевых или стальных листов (полос) с пенополиуретановой прокладкой, обладающей теплоизоляционными свойствами.

При использовании для защиты промышленных зон на секционных конструкциях устанавливаются специальные аксессуары, придающие конструкции жесткость, что продлевает срок службы. В качестве необходимого дополнения предусмотрена калитка с замком и дверным подъездом.



Комментарии

comment_form