17.10.2021 Автомобили из Америки в Питер

Услуга заказа транспортных средств из Соединенных Штатов Америки востребована и популярна в нашей стране за счет своих многочисленных преимуществ. Если вы находитесь в северной столице страны - Санкт-Петербурге, то заказать авто из США можно с аукциона, через одну из лучших компании, которая давно работает.

Официальный сайт компании находится по электронному адресу:  https://columb-auto.ru/.

Компания Колумб Авто РФ успешно сотрудничает со всеми ведущими автомобильными аукционами Соединенных Штатов Америки. В штате компании работает команда высококвалифицированных специалистов с большим опытом и стажем, которая всегда готова помочь с покупкой, а так же находятся на связи, в онлайн режиме круглосуточно. Профессиональные менеджеры Колумб Авто РФ, не только могут проконсультировать и помочь с выбором качественного и стильного авто с превосходными техническими и ходовыми характеристиками, но оказать другие услуги, связанные с покупкой автомобилей из Америки в Питер.

Компания работает в рамках законодательства и имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии для участия в закрытых американских аукционах, а так же бизнес-лицензии для участия на  торгах на популярных площадках Copart, IAAI и Manheim. Компания напрямую сотрудничает с мощными интернет-аукционами eBay, Cars.com, National Powersport Auctions (NPA), OVE.com, EDGE Pipeline, America's Auto Auction.

Главным достоинством сотрудничества можно назвать приемлемые цены на автомобили и их шикарный ассортимент.

С клиентами Колумб Авто РФ заключается договор, в котором максимально подробно описаны обязательства обоих сторон, участвующих в покупке машины из США. Договор имеет юридическую силу и дает гарантию того, что компания выполнит свои обязательства перед клиентом. За годы работы компания заслужила безупречную репутацию со стороны тех клиентов, которые уже имели возможность поработать и приобрести автомобиль, через Колумб Авто РФ.

Более подробную информацию и контактные данные можно найти на официальном сайте компании.



Комментарии

comment_form