16.12.2020 Автомобили из США

Автомобили из Соединенных Штатов Америки пользуются большой популярностью, и это абсолютно заслуженно. Хорошие автомобили из сша отличаются превосходными ходовыми характеристиками и имеют более богатую и полную комплектацию.

В Америке государство агитирует своих граждан, на покупку новых современных транспортных средств, для этого у них создана гибкая система кредитования на покупку новых автомобилей. Именно поэтому,  в США часто меняют машины на новые, не доходя до срока гарантии старого авто.  В Соединённых Штатах если автомобиль попадает в аварийную ситуации или же повреждается вследствие стихийного бедствия, американцы не восстанавливают, а покупают новый автомобиль, для них это более выгодно. Более того в США очень трепетно относятся к техническому обслуживанию транспортного средства. Регулярно проходят техосмотр и пользуются только самыми качественными расходными материалами, что помогает поддерживать автомобиль в идеальном техническом состоянии как силовых агрегатов, так и внешне.

Автомобильный рынок Соединенных Штатов заполнен предложениями о продаже транспортных средств. Так как предложений больше чем спроса, большую часть авто продается за границу. При этом стоимость автомобилей с учетом транспортировки и уплаты налогов на границе достаточно приемлемы и порой ниже, чем покупка машин в салоне. Поэтому те, кто думает, что автомобили из США - это дорого, сильно заблуждаются.

Все автомобили из США имеют чистую и прозрачную историю, законодательство государства строго следит за этим моментом. Покупатель может получить информацию о  пробеге и официальную историю автомобиля.

Автомобили из США не только качественные, но и очень стильные, что тоже заслуживает внимание покупателей. Презентабельный внешний вид авто, это большой плюс для владельца.

По статистике выгодно покупать машины с пробегом из США, которым от 4 до 10 лет, они всегда в прекрасном состоянии и по доступной цене.

Покупайте автомобили из США, только у проверенных компаний и дилеров - это обеспечит вам гарантию на законность сделки. Сроки доставки зависят от того где находитесь вы и откуда транспортируют автомобиль.



Комментарии

comment_form