30.12.2018 Автомобиль Hyundai H-1

Новая модель Hyundai H-1 предоставляется широкой публике как универсальный минивэн на восемь мест, также узнаваемый всеми под названием Grand Starex. Этот микроавтобус достаточно маневренный при всей своей вместительности. Был наделен производителями просто отличными техническими параметрами. Ввиду чего транспорт идеально подойдет в качестве корпоративного, а также для поездок большой семье не только за город и на отдых.

Старт серийного производства Hyundai H-1 https://hyundai-okami.ru/avtomobili/h-1 пришелся на 1996 год. И буквально через 10 лет, производитель уже презентовал вторую генерацию транспортного средства. И вот снова через 10 лет, южнокорейской компанией былы представлены совершенно новые модели Hyundai H-1. И уже в середине уходящего года был дан старт продаж обновленных авто Hyundai на отечественном рынке автомобилей.

К основным достоинствам Hyundai H-1 стоит отнести его современный дизайн экстерьера, который скрывает вместительный и комфортабельный салон. Отдельного внимания заслуживает оснащение транспортного средства, которые отличается свое инновационной функциональностью. Все это дополняется приемлемой стоимостью и высоким уровнем безопасности авто – а это практически самые важные характеристики для современных покупателей авто на отечественном рынке.

Стандартная комплектация Hyundai H-1 https://hyundai-okami.ru/ оборудования подушками безопасности, а также специальными системами EBD и ABS.

Главные особенности, которыми наделен экстерьер микроавтобуса, являются следующие детали:

  • Головные фары. Передняя оптика светодиодного типа были специально расположены по горизонтали.
  • Радиаторная решетка. Стильный внешний дизайн автомобиля органично был дополнен решеткой радиатора в виде трапеции. Вдобавок к ней были приделаны хромированные планки.
  • Фары противотуманного типа. В нижней части бампера были специально вставлены маленькие противотуманные фары, которые способствуют улучшению видимости даже при скверной погоде.
  • Наклонные двери. Передние двери были специально наделены шарнирным креплением, что позволяет им открываться под наклоном. Таким образом, водитель и его спутник могут насладиться комфортом и удобством при посадке.
  • Задние фары. Не стандартная комплектация серии Hyundai H-1  славится своими задними фарами, которые были наделены светодиодным наполнением.

Материалы отделки высокого качества,  эргономичность и вместительность салон делают микроавтобус Hyundai H-1 незаменимым в своем роде!



Комментарии

comment_form