28.11.2021 Автомобили в рассрочку

Покупка автомобилей - это серьезное мероприятие, к которому необходимо подходить максимально ответственно. В этой небольшой статье мы, рассмотрим один из самых выгодных способов приобретения авто - покупка в рассрочку.  Официальный сайт компании, который предоставляет услугу, находится по электронному адресу:  https://dosauto.kz/news-cars/.

Компания DOSAUTO давно и успешно работает с  2012 года и за эти долгие годы уже успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Компания полностью ориентирована на клиентов и покупателей автомобилей и для того, чтобы клиентам было комфортно совершать покупку, специалисты   DOSAUTO определили для себя 2 основных принципа — честность и профессионализм.

Для того чтобы стать клиентом компании и купить автомобили в рассрочку, прежде всего нужно:

- необходимо быть  гражданином Республики Казахстан старше 25 лет;

- на официальном сайте заполнить специальную форму и отправить заявку на рассмотрения в режиме онлайн;

- в случае одобрения  онлайн заявки выбрать автомобиль с пробегом из тех, что есть в наличии и представлены в специальном разделе на официальной площадке, или на других торговых площадках (авто можно выбрать с любым сроком использования);

- заключая договор необходимы  следующие документы: удостоверение личности (паспорт) и водительские права;

- в завершении нужно внести первоначальный взнос от 10 процентов  стоимости автомобиля, но не менее 100 000 тг.

Срок рассрочки по платежам осуществляется  до трёх лет, что дает возможность клиентам уменьшить ежемесячный платеж и выбрать выгодную финансовую нагрузку. Так же в компании предусмотрено досрочное погашение кредита, без каких либо штрафов и даже со специальной скидкой.  Погашая кредит преждевременно,  остаток долга уменьшается на размер скидки. Специалисты компании  максимально заинтересованы в том, чтобы клиенты  быстрее рассчитались, поэтому всячески способствуют этому. По всем вопросам можно обратиться к специалистам, которые ответят на все вопросы.

Более подробную информацию об услуге - автомобили в рассрочку и контактные данные можно узнать на  официальном сайте компании DOSAUTO. 



Комментарии

comment_form