19.04.2019 Автомобили Volvo - история длиною практически в век

Начало истории крупного автопроизводственного концерна Volvo приходиться аккурат на первую половину XX века. И на сегодняшний день с конвейера завода спускаются не только грузовики, но и десятки разнообразных моделей легковых автомобилей, кроссоверов, а также внедорожников. Как было обещано относительно недавно модельный ряд Вольво 2019 года был существенно обновлен, что не могло не порадовать почитателей данной марки. Но стоит вернуться к истокам, что же помогло современному концерну добиться признания и мировой популярности?

Пожалуй, ответ на все вопросы кроется в самих автомобилях, выпускаемых с конвейера. С самого первого дня высокий уровень безопасности и качества транспортных средств, помогли им существенно обойти конкурентов. Для того чтобы обеспечить производимые машины подобными характеристиками, производителю пришлось заняться строгим отбором и контролирование комплектующих материалов. Борьба за качество даже привела к тому, что на автомобили была установлена пятилетняя гарантия. И если на сегодняшний день купить Volvo S60 в Екатеринбурге не составит особого труда, то стать владельцем машины данной марки, по крайней мере, 70 лет назад, было далеко не каждому по карману.

Шведский производитель постоянно стремиться совершенствовать все технические характеристики производимых автомобилей, улучшая ходовые параметры и внося различные новшества. Достаточно купить Вольво v90 cross country чтобы убедиться насколько сильно концерн поглощён разработкой новейших систем безопасности. Ведь когда-то именно Volvo стал первым производителем автомобилей, который оборудовал места водителя и переднего пассажира трехточечными ремнями безопасности. А ведь сегодня такое оснащение кажется стандартом, который был использован всеми производителями транспортных средств с самого начала.

Современный модельный ряд автомобилей Volvo может порадовать своих владельцев не только качеством и безопасностью, но и стильным дизайном, а также комфортабельным салоном. Каждый автомобиль по-своему является хитом продаж, успевшим полюбиться потребителям со всего мира.

Да и стоимость столь хороших транспортных средств считается весьма приемлемой для отечественного потребителя. Начинается цена варьироваться от 800 тысяч рублей за бюджетный автомобиль в базовой комплектации. В тоже время автомобиль Volvo бизнес-класса можно взять за сумму в полтора – два миллиона.



Комментарии

comment_form