23.12.2018 Автомобильный держатель для телефона

Есть водители, которые покупают держатели, предназначенные для рулевого колеса, только данные модели лучше подойдут к велосипедам, поскольку они станут сильно ограничивать обзор приборной панели, станут отвлекать водитель от дороги и могут препятствовать расправлению подушки безопасности. В принципе, когда вы станете выбирать место для установки держателя, стоит учитывать еще люк подушки безопасности. В противном случае если появится форс-мажрная ситуация ваш смартфон, на подушечной тяге отправиться к вам в лицо.

Рекомендуем купить магнитный держатель - однозначно никуда не улетит ваш смартфон, да и цена у него приемлемая.

В какие места можно устанавливать держатели

Вентиляционный дефлектор – такой держатель часто устанавливаются при помощи клипс. Среди его достоинств стоит выделить то, что аксессуар не станет загораживать обзор.

Только к определенным моделям машин будут подходить разные дефлекторы, соответственно, если держатель идеально подошел к автомобилю вашего друга, он может не подойти вам.

Кроме этого необходимо учитывать, что теплый воздух, поступающий из дефлектора, вполне может нагревать ваш смартфон и в итоге испортится аккумулятор.

Лобовое стекло – среди достоинств такого решения необходимо выделить то, что водитель не станет отвлекаться от дороги, смартфон в таком положении комфортнее регулировать, особенно если вы выберите держатель на длинной штанге.

Только если на зеркале заднего вида вы установили видеорегистратор, тогда рядом не рекомендуем устанавливать держатель, он может испортить обзор дороги.

Как утверждают многие водители, то присоска такого держателя отлично закрепляется к стеклу, при этом оно не выдерживает морозы и начинает отваливаться.

Передняя панель – это самое подходящее место для автомобильного держателя. Ваш смартфон всегда будет находиться на виду, при этом не станет мешать обзору дороги. Шансы что держатель неожиданно открепиться и улетит вместе с вашим телефоном, минимальны, при этом поворот и наклон устройства есть возможность самостоятельно настраивать.

Если смартфон вы не используете в качестве навигатора, желаете, чтобы ваше устройство всегда было под рукой, не каталось по салону, и имело место в автомобиле, тогда рекомендуем обратить внимание на силиконовый коврик. Коврик-липучка устанавливается на горизонтальную поверхность и способен удерживать мелкие предметы.



Комментарии

comment_post comment_form