16.09.2020 Автомобили мини купить

Бренд Mini известен во всем мире - это малометражные автомобили, которые любят и знают миллионы. Авто разработано в далеких 1958 годах легендарной корпорацией British Motor Corporation в Великобритании. Автомобили Mini завораживают своим безупречным дизайном, весь модельный ряд, который выходит под этой маркой сочетает все самое лучшее и качественное. При небольших габаритах Mini динамичные и мощные с просто потрясающими ходовыми характеристиками. Можно такие автомобили купить перейдя по ссылке на официальный сайт продавца.

Модельный ряд автомобиля очень широкий, вы можете приобрести хэтчбэк, кроссовер или кабриолет, который подойдет именно вам.

Это машина удобная для передвижения по мегаполисам, в силу своих компактных размеров MINI с легкостью лавирует среди потока машин.

Компания объединилась с непревзойденным концерном BMW в 1994 году и с этих пор стала одной из самых мощных и популярных среди стильных малометражек. Многие называют машину  MINI – Жуки - в современной Великобритании - это авто можно встретить у каждого четвертого жителя. Жук уже стал символом Лондона, но и в России бренд любят и уважают. Авто отлично подходит для бизнес women, молодых дам. Модели по серьезнее  подойдут мужчинам и молодым людям. Ну и конечно - это идеальный вариант автомобиля для семейных разъездов и путешествий.

Автомобиль комплектуется мотором средней силовой категории. Моторы устанавливаются и бензинные и дизельные.

Внутри автомобиля установлены инновационные системы помощники, благодаря которым владелец и его пассажиры чувствуют себя уютно и комфортно.

Такие звезды мировой величины как Мадонна, Э Феррари и многие другие отдают свое сердце бренду  MINI. Авто часто играет главные роли в знаменитых фильмах, типа "Ограбление по - итальянски". Каждая машина имеет свой не с чем несравнимый индивидуальный стиль.

Одни из самых ярких представителей бренда считаются модели:

-MINI Cooper S Countryman, 2020;

-MINI Clubman;

-MINI John Cooper Works Clubman;

-Cooper Paceman;

-Cooper Roadster;

-Cooper S;

-Cooper S Clubman;

-Cooper S Countryman;

-Cooper S Coupe.

Это далеко не весь модельный ряд легендарного непревзойденного автомобиля. Покупая авто мини - вы покупаете мечту.



Комментарии

comment_form