23.09.2018 Автоперевозки по России

Автоперевозки по России

Каждому из нас время от времени нужно что-нибудь перевезти: то мы покупаем новую мебель, то делаем ремонт в квартире, а то и вовсе меняем место жительства. Чтобы мы делали без грузовых машин? Заказать грузовую машину для квартирного переезда можно тут.

Конечно в России у народа особый менталитет. Сначала любой настоящий россиянин пытается любыми способами впихнуть имеющееся у него имущества в собственную легковую машину.

Такую картину можно наблюдать повсеместно. Но когда «халява» все же не проходит, приходится заказывать газель или авто большей грузоподъемности. Но и тогда русский Ваня не оставляет попыток сэкономить.

В душе все еще теплится надежда перевезти вещи почти задаром, поэтому он ищет машину на ближайшей стоянке или по объявлению на заборе.

Если рейс предстоит по городу есть большая доля вероятности, что все закончится хорошо, а вот междугородние автоперевозки—это уже совсем другой квест.

Междугородняя доставка легковыми автомобилями

Люди, много лет проработавшие логистами знают: жизнь дальнобойщика—это захватывающий триллер! Трасса таит в себе множество опасностей и неожиданностей.

Колеса лопаются, машины ломаются, водители пьют, грузы воруют… Но чаще автомобили все же доезжают до места разгрузки без ярких приключений.

Поэтому, нанимая для перевозки водителя, которого первый раз видите, вы становитесь участником лотереи. А что делать тем, кто не любит «русскую рулетку?».

Логистические фирмы, как гарантия надежности и безопасности

Почему шансы получить свой груз вовремя и без повреждений в этом случае повышаются? За качество перевозки в транспортной организации отвечают логисты, причем каждый из них занимается определенным рейсом.

Он проследит за доставкой вашего товара или имущества от момента погрузки до его выгрузки. А если что-то вдруг пойдет не так, это уже будет не только ваша, но и его проблема.

Диспетчер обязательно заменит машину или перегрузит ценное имущество на другой автомобиль, найдет ее если она перестанет вдруг выходить на связь.

Многие организации заключают письменный договор с клиентом и несут в случае повреждения и пропажи груза юридическую ответственность. А на прощанье, маленький секрет: хотите найти действительно хорошую транспортную фирму, ознакомьтесь с отзывами клиентов о ней.

И лучше, прочитайте их не на сайте фирмы, где их за денежки пишут копирайтеры, а на сторонних авторитетных ресурсах. Например, таких, как социальная сеть «Отзовик». Особенно внимательно прочтите отрицательные отзывы, их точно пишут реальные люди, столкнувшиеся с реальной проблемой.

В общем, думайте сами, решайте сами, в какие игры вам играть если вдруг понадобилось доставить груз из точки X в далекую точку Y.

По материалом сайта http://tranzit-ufa.ru



Комментарии

comment_form