12.06.2019 Автопрокат в Тбилиси

Грузия - волшебная страна, пленяющая горными пейзажами, древней архитектурой, гостеприимным народом и самобытной кухней. Многим прибывающим в эту страну не хочется зависеть от графика движения экскурсионного автобуса и быть частью привязанной к гиду группки туристов, особенно это касается привыкших к мобильности водителей со стажем. Да и такси стоит недешево. Если вы хотите увидеть все и много -  в этой ситуации наилучший выход взять автомобиль в аренду.

Если вы еще не знаете, как это сделать – тогда вам точно будет интересна наша статья.  

Перед тем как вы решитесь в поездку, обязательно посетите сайты прокатов авто в Тбилиси и по всей Грузии. Узнайте какие документы нужно предоставить и примерную стоимость . Вы можете посетить сайт компании Hair-Auto и узнать точно что вам нужно. Дело в том что данная компания  предоставляет недорогой прокат комфортабельных автомобилей по всей Грузии, в том числе во всех крупных городах страны: Тбилиси, Батуми, Кутаиси.       

Компания Hair-Auto предлагает своим клиентам лучшие условия автопроката в Грузии. На сайте по адресу http://hire-auto.biz любой желающий может ознакомиться с подробной информацией о тарифах и акционных предложениях компании, почитать полезные советы об организации отдыха в этой стране, о наилучших маршрутах, достойных посещения, и при желании перейти в раздел онлайн-бронирования авто.

Hair-Auto располагает обширным парком машин любой бюджетной ниши в отличном техническом состоянии, которые доступны для аренды круглосуточно и в любое время года, причём в случае раннего бронирования и в сезон сниженного турпотока цены ощутимо падают. Автомобиль может быть арендован не только в столице или крупных городах, но и адресно доставлен по запросу клиента в любой населенный пункт. 

В основе работы компании лежит многолетний опыт в своей сфере, абсолютное большинство довольных клиентов и прозрачные условия автопроката. В договоре на аренду чётко прописываются все вошедшие в итоговую сумму платежи, без скрытых комиссий и надбавок, а постоянные акции, бонусы и маленькие подарки автосъёмщикам уже стали в Hair-Auto доброй традицией. 



Комментарии

comment_form