03.02.2019 Автосервис для BMW

Если вы приобрели новую машину BMW в салоне, обслуживание будет проходить в сервисе данного салона, с целью сэкономить деньги и получить гарантийный ремонт. Но если вы купите авто б/у, тогда у него нет гарантии, и многие владельцы предпочитают обращаться в неофициальный автосервис, во время ремонта устанавливают неоригинальные запчасти, поскольку это дешевле.

Почему стоит обращаться в техцентр Мир БМВ? Только авторизованный сервис будет иметь все необходимое оборудование, чтобы произвести качественный ремонт BMW. Можете не сомневаться, официальные сервисы периодически станут проверять представители завода-производителя. И если будет замечено плохое либо устаревшее оборудование, сервис может потерять свой статус официального.

Автомобили BMW, как известно, отличаются эффективностью, техническими инновациями и высоким качеством. Концерн BMW прилагает все силы, чтобы обладатели BMW имели возможность провести качественный ремонт в авторизованном сервисе. Поэтому не имеет значения, как и где вы приобрели машину, поскольку каждый официальный сервис готов проводить, как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание. Это указывает, что вы можете приобрести BMW в одном салоне, но при этом отдать автомобиль на ремонт в другой сервис BMW и не потеряете гарантию производителя. Главное, убедиться, что выбранный вами сервис - авторизованный поставщик деталей и услуг.

Достоинства:

  • Только в официальном сервисе будет находиться качественное оборудование, специально разработанное для машин BMW;
  • Работами займутся лишь квалифицированные сервисные работники, они периодически ходят на курсы повышения квалификации и могут провести ремонт на любой модели BMW;
  • В работе используют лишь оригинальные запчасти, они разрабатывались, учитывая особенности каждой модели авто.


Комментарии

comment_form