25.03.2022 Автошкола Первая Столица

В Санкт-Петербурге расположена автошкола Первая Столица, которая начиная с 2012 года подготавливает водителей категорий А и Б. Миссией автошколы является создание безопасных условий для водителей, а также пешеходов Питера и всей России. Автошкола Первая Столица находится по адресу: улица Маршала Говорова, 12к1, по всем вопросам можно позвонить по телефонам автошколы +7 (812) 507-83-94 и WA: +7 (812) 507-83-94, либо оставить заявку на сайте https://avtoshkolaps.ru/.

На протяжении восьми лет автошкола Первая Столица создавала уют и комфорт для своих курсантов. Квалифицированные педагоги и инструктора относятся уважительно к своим ученикам, именно поэтому, у вас не будет никакого сомнения в том, что вы успешно сдадите экзамены на права. В автошколе Вас научат чувствовать себя свободно, когда вы сядете за руль с качественной подготовкой по теоретическому экзамену ПДД. Все обучение в автошколе происходит в 2 этапа. На первом этапе изучается теоретический материал. В отведенном для обучения помещении курсантам дают знания об основах правил дорожного движения, рассказывают о штрафах, разбираются конкретные ситуации. Второй этап подразумевает практические навыки.

Учащийся осваивает основы вождения вместе с инструктором, выполняет различные маневры, которые необходимо будет выполнить при сдаче экзамена при сотруднике ГИБДД. Проводятся в классе различные маневры, объезд препятствий, обгон, поворот; запрещающие информационные и предписывающие знаки; требования регулировщика и сигналов светофора; приобретают навык оказания первой медицинской помощи; изучают правила безопасности при вождении; изучают детали авто. 

В автошколе перед итоговым испытанием будет проведена заключительная проверка знаний. Как правило, это репетиция, демонстрирующая все будущие трудности, которая покажет к чему нужно быть готовым. На специальной площадке либо автодроме инструктор помогает ученику приобрести базовые навыки вождения. После окончания всех часов вождения, будет проведен внутренний экзамен, при положительном результате, учащийся будет направлен на сдачу экзамена при инспекторе ГИБДД.

 



Комментарии

comment_form