15.11.2020 Автотека

Если вы продали свой автомобиль и готовы купить другой вариант, более новый, но также б/у вам не обойтись без помощи. Покупка авто в салоне гарантирует что все проблемы авто были исправлены и автомобиль чаще всего готов к эксплуатации. Но если идет речь о покупке автомобиля у частного лица, тогда вам поможет автотека.

Автотека - это необходимая услуга, которой пользуются тысячи людей, для того, чтобы понять  и узнать в каком состоянии находится автомобиль. Используя сервис "автотека", автомобилист имеет возможность узнать перед покупкой авто транспорта:

-сколько раз проводился ремонт автомобиля;

-сколько раз авто попадал в Дорожное Транспортное Происшествие;

-залог;

-смена владельца;

-использование автомобиля для работы в службе такси;

-ограничение;

-наличие технического обслуживания автомобиля.

Сервис "Автотека" помогает людям не столкнуться с мошенниками, сейчас миллионы случаев, того, что при продаже транспортного средства продавцы умалчивают о невыгодных нюансах, которые связанные с машиной.  Ну а после когда вы не проверяя, покупаете авто, то может быть много неприятностей и чтобы их избежать рекомендуется пользоваться услугой.

Всю информацию об автомобиле сервис берет из разных достоверных государственных источников, а не только с базы ГИБДД.

Чтобы проверить автомобиль, необходимо зайти на сайт "Автотека", ввести   VIN (идентификационный номер транспортного средства) в указанной строке,  и сервис сформирует для вас полный отчет о состоянии транспортного средства.

Интерфейс сайта простой и интуитивный, вся необходимая информация для пользователя в открытом доступе.

Основное преимущество сервиса "Автотека", что только тут вы можете проверить автомобиль в десятках баз и узнать о нем абсолютно все, что сыграет в дальнейшем вам на руку. Иногда даже сам продавец незнает или забыл, некоторые нюансы, связанные с эксплуатацией автомобиля, поэтому только полный отчет на сервисе предоставит вам всю информацию, с момента введения транспортного средства в эксплуатацию.

"Автотека" это серьезная организация, которая ведет сотрудничество с Федеральной сетью ремонтных станции, с Национальным бюро кредитных историй и крупнейшей ассоциацией «Российские автодилеры».

Особенность сервиса в том, что вы не только получаете полную информацию об автомобиле, но и сервис анализирует данные, предупреждая водителей о проблемах, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля.



Комментарии

comment_form