22.09.2021 Автоцентр Энерджи

Покупка автомобиля - это ответственное мероприятие, к которому необходимо подходить предельно серьезно и сотрудничать только с проверенными автоцентрами, такими как Энерджи.

Автоцентр Энерджи по праву считается одним из самых хороших в столице нашей родины и находится по адресу: Нижегородская, Рязанский проспект, 7 и работает ежедневно с 9 утра до 21 вечера. Схему проезда можно узнать на сайте: https://lieauto.ru/avtocentr-enerdzhi.

В автосалоне представлен шикарный ассортимент транспортных средств, разных марок моделей и годов выпуска в различных комплектациях.

К преимуществам покупки автомобиля в автоцентре Энерджи можно отнести:

-оформление документов на покупку авто в автоцентре не занимает много времени;

-безопасность сделки;

-юридическая чистота, что особенно важно при покупке подержанных транспортных средств;

-комфорт совершения сделки;

-при покупке автомобиля в автосалоне Энерджи, покупателю будет предложено оформить страховку прямо месте;

-возможность получения выгодных специальных предложений от автосалона, лизинга или программы автокредитования;

-огромный выбор автомобилей на любой цвет и вкус в разных ценовых категориях.

Покупая транспортное средство в автомобильном салоне, покупатель может быть на 100 % уверен в том, что в его машине установлены только оригинальные и качественные запчасти и комплектующие, а так, клиент может рассчитывать на получение профессионального гарантийного обслуживания на протяжении определенного времени после осуществления покупки авто. Автоцентр Энерджи дает длительную гарантию на все реализуемые автомобили от завода производителя.

Покупка машины в Автоцентре Энерджи - это популярное и востребованное решение среди  потребителей нынешнего поколения, которое дает возможность получить желаемый автомобиль в собственность беспроблемно, быстро и просто.

В автоцентре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом и стажем работы, которые дадут консультацию и ответят на все интересующие вопросы.

Те кто уже покупал авто в Энерджи остались довольны и оставили положительные отзывы о компании.



Комментарии

comment_form