06.04.2020 Автозапчасти Форд

Оригинальные автомобильные запчасти станут выпускаться только в фирменной упаковке Форд. Обычно подобные детали есть возможность приобретать у официального дилера. Их изготавливают заводы Форд либо заводы Форд будут заказывать их у своих поставщиков.

Неоригинальные запчасти станут производить официальные поставщики завода Форд, они ничем не станут отличаться от тех деталей которые находятся в оригинальной упаковке. Также детали будут изготавливать и сторонние производители. Такие детали вполне могут быть высокого качества и практически ничем не хуже оригинала, при этом вы заплатите меньше денег. Но в любом случае нужно понимать, что они будут иметь более низкое качество.

На заводе Форд автомобили станут собирать из большого количества автозапчастей. Компания на своем заводе станет выпускать не все запчасти, которые необходимы автомобилю. Часто это салон, кузов, коробка передач, двигатель и большие узлы подвески. Подобные детали редко нуждаются в замене во время эксплуатации, поэтому их выполняют на заводе и все они оригинальные.

Но компания станет заказывать детали у поставщиков. Такие Запчасти на Ford будут считаться оригинальными, поскольку являются партнерами завода, обычно их принято называть конвейерными поставщиками Форд.

Оригинальные детали невероятно сложные и часто нуждаются в замене. Компании обычно не выгодно заниматься изготовлением подобных деталей. Намного выгоднее приобретать их у узкоспециализированных автозаводов.

Как пример выделим заводы Mann, они занимаются производством фильтров. Такое решение можно назвать выгодным если приобретать десятки фильтров. Оборудование для их производства сложное и дорогостоящее, необходимы исследовательские лаборатории и опытные сотрудники. Производство окажется рентабельным только при изготовлении большого объема деталей.



Комментарии

comment_form