04.08.2021 Автозапчасти и расходные детали в Mannkando

Любому автомобилю со временем необходимы запчасти, особенно это касается моделей, выпущенных более 5 лет назад. Замена расходных материалов, деталей с быстрой выработкой ресурса и ремонт — основа для содержания транспорта в надлежащем виде.

Для быстрого поиска запчастей и оборудования, требующихся для ремонта автомобиля, можно посетить сайт бренда Mannkando. Одноименная группа компаний, основанная в 2019 году, предлагает частным автовладельцам и станциям технического обслуживания все детали и инструменты для поддержания эксплуатации авто.

Автозапчасти в Mannkando — поиск конкретной детали

Клиенты ценят магазины Mannkando, поскольку предложения действуют для более чем 50 производителей легкового, грузового и коммерческого транспорта, а также мотоциклов. Помимо популярных брендов, в ассортименте группы компаний можно найти запчасти для менее известных автомобильных марок, например — Abarth, Buick, Dacia, GMC, Oldsmobile, Vauxhall и других. 

Ассортимент запасных частей для ремонта автомобилей насчитывает более 10 миллионов артикулов товара от 400 производителей. Воспользовавшись удобным меню на странице сайта https://mannkando.ru/, можно найти нужные детали. Для точного поиска в оригинальных каталогах важно правильно ввести следующую информацию:

  • марка автомобиля;
  • модель;
  • тип транспортного средства или тип кузова — в случае наличия вариантов;
  • год выпуска авто;
  • технические характеристики — тип двигателя, версии исполнения и другие;
  • вариант комплектации.

Поиск в каталоге технического обслуживания осуществляется путем выбора марки автомобиля, его модели и поколения. Следом выбирается подходящий вариант технических характеристик, после чего откроется список всех деталей.

Другим способом поиска запчастей для ТО и ремонта будет выбор марки авто и ввод Vin-кода.

Предложения для станций ТО и автовладельцев от Mannkando

Интернет-магазин, а также официальные магазины и точки выдачи группы компаний Mannkando, предлагают клиентам различные категории товаров, помимо запчастей. Обширный список позиций включает в себя:

  1. Все виды масел и автохимии.
  2. Аккумуляторы.
  3. Шины и диски.
  4. Оборудование (диагностическое, гаражное, сварочное, шиномонтажное, подъемное) и инструменты.
  5. Тормозные диски и колодки от собственного бренда AKNUK.

Миллионы позиций запчастей, расходных деталей, инструментов и технического оснащения для ремонта и обслуживания автомобиля делают группу компаний Mannkando привлекательной для частных и корпоративных клиентов. Правильный выбор качественных запчастей — залог успешной эксплуатации транспортного средства.



Комментарии

comment_form