16.08.2020 Бензиновая мотопомпа для воды КЕНТАВР

Приобретая бензиновую мотопомпу для воды  Кентавр,  вы облегчаете себе жизнь. Ведь это компактное многофункциональное мобильное оборудование имеет огромный спектр возможностей. Основной задачей бензиновой мотопомпы является откачка воды.

Бензиновая мотопомпа Кентавр- это мощный агрегат, благодаря которому вы с легкостью осуществите забор воды в любую емкость. С бензиновой мотопомпой можно перекачивать грязную и чистую воду.  Купить можно бензиновую мотопомпу для воды КЕНТАВР на сайте mirmark.com.ua.

Мотопомпа идеально подходит для выполнения разного рода действий: 

-осушение маленьких и средних колодцев;

-осушение бассейнов и водоемов;

-дренаж;

-набор воды;

Дополнительно ко всему, с его помощью можно  тушишь возгорания и пожары.

Оборудование состоит из  бензинового двигателя и водяного насоса, центробежный самовсасывающий водяной насос установлен на металлической конструкции.  Работает все устройство от ручного стартера. Уникальное устройство практически не издает шума и вибрации. Преимуществом бензиновых мотопомп служит и их компактность и большой моторесурс. Оборудование имеет маленький вес. Бензиновая мотопомпа Кентавр отличается своей высокой производительностью - 120  м³/час. По глубине забора воды бензиновая  мотопомпа  достигает 8-9 метров и 30 м высоты подъема. Емкость бака мотопомпы составляет 3, 6 литров.

Оборудование просто использовать. Работает и эксплуатируется мотопомпа долгий срок, совсем неприхотливая  в техническом обслуживании.

Бренд Кентавр отличается высокой надежностью и высоким качеством выпускаемого оборудования. У бензиновых мотопомп широкий диапазон рабочих температур. Пусть они и менее экономичные по сравнению с дизельными, но зато срок эксплуатации и спектр задач у них больше.

На рынке представлен большой ассортимент различных моделей бензиновых мотопомп марки Кентавр. Специалисты помогут вам подобрать модель,  именно для вас учитывая специфику вашей работы и тех промышленных и сельскохозяйственных задач, которые вам необходимо выполнять с помощью мощного оборудования.

Стоимость бензиновой мотопомпы зависит от технических характеристик оборудования.



Комментарии

comment_form