15.06.2019 Боковые пороги для автомобиля

Тюнинг автомобиля всегда пользовался популярностью и раньше и на сегодняшний день. Некоторые автолюбители хотят украсить внешне свой автомобиль, некоторые делают тюнинг мотора и т.д. Еще один классный аксессуар для автомобиля - это заказ боковых порогов на ваш автомобиль здесь arki-porogi.ru/porogi. В нашей статье мы вам расскажем, как они подбираются. Кроме того часто они дополняют имидж автомобиля, они несут очень важную функцию – защищает кузов от различных механических повреждений, обеспечивают водителю и пассажирам комфортную посадку.

На сегодня рынок завален разными аксессуарами, в том числе и пороги продаются. Но перед тем как купить, нужно узнать какие нужны и как правильно выбрать для автомобиля определенного бренда.

Боковые пороги бывают из:

Нержавеющей стали

Такие боковые пороги нравятся многим из-за их устойчивости к коррозии и большим нагрузкам. Пороги красят порошковой краской и могут быть разных цветов, но чаше бывают цвета металлик или черные.

Карбоновые или углепластик

Карбоновые боковые пороги имеют легкий вес высокую прочность и плотность. Только технология данных порогов непростая и они стоят довольно дорого. Обычно боковые пороги из карбона имеют очень оригинальный дизайн, ведь основная часть составляющей этого материала – нить углерода.

Алюминия

Пороги, изготовленные из алюминия, обладают отличной устойчивостью к окисляемости металла, довольно легкие, но плохо выдерживают нагрузку, по этой причине выбрать рекомендуем пороги из сплава магния с алюминием. За счет такого тендема увеличивается прочность материала. Не рекомендуем покупать дешевые китайские боковые пороги, они сделаны из очень тонкого металла и быстро выйдут из строя.

Заказ индивидуального стиля

Ведь тюнинг автомобиля – это кроме полезности и красоту делают. Очень здорово, когда боковые пороги сделаны по индивидуальному подходу – то есть для вашей марки машины. Если покупать универсальные пороги не всегда можно угадать с размерами, часто нужно подгонять их. А если порог специально изготовлен для определенного бренда, он легко монтируется без проблем и в точности. Конструкции могут быть разные – этот вопрос решается индивидуально.



Комментарии

comment_form