23.10.2021 Букет пионов: почему это хороший подарок

Букеты, в состав которых входят пионы, смотрятся очень эффектно и необычно. Такой подарок подойдет к любому случаю: станет приятным сюрпризом для любимой девушки, порадует молодоженов, станет выражением благодарности лечащему врачу и так далее. Если вас интересуют действительно красивые композиции, закажите пионы с доставкой СПб в данном случае предлагает воспользоваться порталом flowwow.com. Онлайн-платформа предлагает огромный выбор. В случае необходимости здесь вы можете заказать не только цветы, но и сладости, продукты питания, различные аксессуары и предметы быта.

пионы с доставкой СПб

Универсальность — не единственная сильная сторона пионов 

Букеты с пионами выделяются на фоне других не только универсальностью использования. Они также полюбились покупателями за долгий срок хранения: композиция может сохранять свою превосходную красоту на протяжении нескольких недель.

Чтобы у вас букет простоял действительно очень долго, пользуйтесь следующими советами специалистов: 

  1. Поставьте его в затемненную вазу. Преимуществом будет, если свет вообще не сможет просачиваться внутрь. В таком случае еще и качество воды будет сохраняться очень хорошим.
  2. Подберите большую емкость. Пионы не любят тесного соседства. Оптимальный вариант — когда их бутоны слегка соприкасаются друг с другом или цветами, входящими в композицию.
  3. Обратите внимание, чтобы стебли букета были на ¾ в воде. Тогда обеспечивается комплексное питание пионов всеми необходимыми веществами.
  4. Также следует удалить всю листву со стеблей, которые соприкасаются с водой. В противном случае они начнут гнить, из-за чего сами бутоны в короткий промежуток времени завянут.
  5. Заметили, что цветок завял — сразу его удалите. В противном случае следом за ним начнут портиться другие. Чтобы процесс высыхания не был запущен, не размещайте пионы под прямые солнечные лучи или рядом с отопительными батареями.

Решили приобрести букет на подарок, обязательно обратите внимание на композиции, в которые входят пионы. Если есть возможность, дайте получателю практические советы по уходу за такими цветами. Тогда букет будет радовать сердце и глаз на протяжении долгого времени.

Заказ на доставку можете оформить прямо сейчас онлайн. Именно такую возможность своим клиентам предоставляет площадка flowwow.com. Познакомиться с ассортиментом доступных для покупки композиций, можете на официальном сайте. В каталоге найдете вариант под любые вкусовые предпочтения.



Комментарии

comment_form