04.08.2020 Выкуп авто в СПб

служба выкупа авто

 

Продажа автомобиля может затянуться, такая ситуация обычно напрягает владельцев. В течение всего срока нужно содержать транспортное средство, следить за ним, платить налоги и постоянно встречаться с потенциальными покупателями.

"ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ" может осуществить выкуп авто в СПб в кратчайшие сроки. Для этого нужно:

  • зайти на сайт buy-auto-spb.ru;
  • связаться с менеджером;
  • обсудить возможность оценки ТС специалистом;
  • встретить специалиста по оценке транспортных средств, принять участие в процедуре осмотра авто;
  • приехать в офис для заключения сделки.

Срочный выкуп авто осуществляется при наличии паспорта, ПТС, также не помешает СТС. Возможна продажа без документов, но уже только на запчасти. При продаже на запчасти выручить полную сумму за машину владелец не сможет. Но сумма все равно будет значительной - при выкупе авто будет учтено состояние комплектующих.

Продавать через специализированный сервис выгодно и безопасно. Компания осуществляет выкуп авто дорого. При этом вся процедура проходит официально, без демпинга, психологического давления, обмана. При самостоятельной продаже собственники рискуют столкнуться с мошенниками. Кроме того, такая схема отнимает много времени.

как выкупают авто

Преимущества сотрудничества с центром выкупа

Многие клиенты обращаются в "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ" регулярно после первой сделки, на это есть несколько причин:

  • простота заключения сделки;
  • выплата денег в день обращения;
  • срочная скупка авто (в течение нескольких часов);
  • работа с разными машинами (битыми, без документов, кредитными, элитными, раритетными);
  • безопасность.

С продавцом заключается договор - он обеспечивает юридическую защиту сделки. Договор надежнее слов, особенно если он составлен профессионалами. В нем учтены права обеих сторон. Продавца никто не торопит - он имеет возможность внимательно ознакомиться с документом.

После того, как договор подписан, деньги выплачиваются в течение 1-2 часов. Правило выплаты средств в день заключения сделки соблюдается, даже если было продано несколько дорогих машин.

Если в вашем гараже стоит невостребованное транспортное средство, вы можете связаться с центром выкупа и получить за него хорошие деньги. Обращаться можно в любое время - организация принимает заявки круглосуточно. Вы имеете возможность обсудить продажу в удобное для вас время. Благодаря такой схеме работы в компанию обращаются даже очень занятые люди.

оценить авто онлайн



Комментарии

comment_form