12.06.2019 Быстрое и качественное обучение на права категории «В»

Если хотите купить автомобиль и не умеете его водить рекомендуем как можно быстрее научиться, так как негоже стоять на стоянке автомобилю.  Но, как найти надежную компанию, которая сможет научить правильно ездить по дорогам?

Школа водителей «Автостарт» проводит полный курс обучения водителей категории «В». По окончании десятинедельного курса выпускник станет уверенным водителем и без проблем сдаст экзамен на право управления автомобилем.

Филиалы автошколы находятся в Зеленограде и Солнечногорске.

Автомобили категории «В»

В этот класс относят легковые автомобили полным весом до 3,5 тонн с количеством посадочных мест до восьми, включая водительское. В эту же категорию входят микроавтобусы и легкие грузовики. Позволяется буксировка прицепа массой не более 750 килограмм.

В автошколе https://na-start.ru/kategoriya-b/ работают квалифицированные инструкторы с большой практикой вождения. Преподавание теории ведется в простой и доступной форме, практические упражнения отрабатываются пошагово и в требуемом объеме.

Курс подготовки

Школа «Автостарт» разработала собственную методику подготовки водителей автомобилей категории «В», которая соответствует действующему законодательству и рекомендованной программе Минобрнауки РФ.

В курс обучения входят:

  • ПДД;
  • основы управления автомобилем;
  • оказание первой медицинской помощи;
  • практические занятия.

Учебные площадки полностью соответствуют требованиям ГИБДД. Обучение проводится на новых KiaRio с ручной и автоматической КПП.

Запись на курсы производится постоянно.

Достоинства школы «Автостарт»

  1. Расписание подбирается с учетом индивидуальных пожеланий ученика.
  2. Цена обучения не меняется. В стоимость включены теоретические и практические занятия, занятия на компьютерных тренажерах, прием экзамена в ГИБДД.
  3. Доступна оплата в кредит или поэтапно.
  4. Удобное расположение филиалов в Солнечногорске и Зеленограде.
  5. Есть возможность сэкономить, воспользовавшись постоянно действующими акциями и скидками.
  6. Собственный автодром - ГИБДД принимает экзамен на изученной площадке.


Комментарии

comment_form