28.02.2022 Бюджетные грузоперевозки

Где же найти хорошего грузоперевозчика по приемлемой цене - ценовой вопрос зачастую является определяющим при выборе транспортной компании. Компания "Грузовичкоф" является одной из ведущих компаний грузоперевозчиков по всем городам России, также она является лидером на рынке логистических и транспортных услуг Санкт-Петербурга и Москвы. "Грузовичкоф" - это надежный и проверенный грузоперевозчик, осуществляющий бюджетные грузоперевозки, он работает на рынке уже более шестнадцати лет. "Грузовичкоф" находится по адресу: г. Москва, 1-й проезд Перова поля, д. 9, стр. 2, эт. 3, по телефонам +7 (495) 324-66-98 и 8 (800) 100-33-30 можно получить ответы на интересующиеся вас вопросы про перевозку груза, а на сайте https://msk.gruzovichkof.ru/ можно самостоятельно рассчитать стоимость заказа.

Благодаря "Грузовичкоф" вы сможете получить целый комплекс услуг для различных жизненных ситуаций: упаковку вещей, сборку и разборку мебели, подключение офисной и бытовой техники, установку складских стеллажей и офисных перегородок и другое. Для перевозки особого груза, к примеру косметики, молока, фруктов, овощей будут предоставлены авторефрижераторы, а для массивных и сверхтяжелых грузов предоставляется такелажное устройство. Перед тем, как грузовик выйдет на линию, его полностью осматривают механики. А это, в свою очередь, сокращает риск задержек во время грузоперевозок. Все грузчики и водители регулярно проходят медицинские осмотры.

Также в "Грузовичкоф" действует система страхования грузоперевозок в случае непредвиденных ситуаций. Для того, чтобы оформить перевозку груза нужно просто позвонить по телефонам либо оставить заявку на сайте. Специалист компании рассчитает вам стоимость перевозки, оформит дополнительные услуги, подберёт нужный автомобиль и определится с количеством бригады грузчиков. "Грузовичкоф" гарантирует высокое качество услуг и профессионализм, так как у всех специалистов имеется многолетний опыт работы в данной сфере, все грузчики имеют высокий профессиональный уровень и способны выполнять любые задачи. В сервис можно обращаться в любое время, он работает круглосуточно.

 

 



Комментарии

comment_form