18.01.2022 Часы Royal London

В 1939 году была основана Condor Group LTD, а в 1998 году появились впервые часы Royal London. Royal London является молодой английской часовой корпорацией. Прародителем бренда CONDOR GROUP Ltd, является известнейшая во всем мире компания, занимающаяся производством браслетов. Она зарекомендовала себя отличной добротной маркой и тем самым выпустила дочерний часовой бренд. Крупно расширившись компания указывала на демократичную стоимость часов, однако стильность и качественность часов будет пользоваться огромнейшей популярностью во всем мире, и это произошло. Купить такие часы сможете здесь: https://watch.ua/lvov/royal-london.html.

На сегодняшний день выбор часов Royal London огромен, они предоставлены в пятиста торговых точках Великобритании, в России, и в других странах мира. Уже просуществовав много лет компания участвовала в международных конкурсах и получала достойные награждения. Модели Royal London принимают позиции классические, однако можно в ассортименте найти и женственные вечерние, молодежные, спортивные модели. На сегодняшний день в линейке насчитывается свыше шестиста часовых моделей Royal London. Марка считается очень надежной, она является официальным партнером, а также хронометристом в престижнейших международных турнирах.

С 2006 года по 2008 год корпорация Royal London являлась генеральным спонсором «World Snooker Grand Prix», это самый престижный международный бильярдный турнир. Благодаря этому бренд Royal London стали узнавать во всем мире. В 2010 году компания заказала у Швейцарии часы Royal London Elite, которые известные своими швейцарскими кварцевыми механизмами, швейцарской сборкой, стеклами из сапфира, а также гарантийным сроком на механизм, составляющий 5 лет. В 2011 году были выпущены коллекции ювелирных украшений Royal London Jewellery, а именно браслеты, кольца, серьги, кулоны из серебра.

 



Комментарии

comment_form