02.05.2022 Чехлы для автомобильных шин

Водители знают, что для того, чтобы сделать автомобиль максимально долговечным, необходимы большие инвестиции, поэтому вам не придется идти на компромисс в отношении качества. Однако мало кто знает, насколько важна роль чехлов для колес. Эти автомобильные аксессуары важны для эффективного хранения шин, которые таким образом защищены от ультрафиолетового излучения, грязи и влаги. Чтобы быть максимально практичными, эти чехлы идеально подходят для колес, а их транспортировка очень проста, поскольку они оснащены ручками. Приобрести хорошие чехлы для шин можно на сайте https://nn.meshki.pro/shop/22-meshki-dlya-shin-i-koles.

Обратите внимание на размер

Если вы хотите сделать такую ​​покупку, специалисты рекомендуют обратить пристальное внимание на их размер, глубину и радиус. На интернет-рынке можно найти множество таких автомобильных аксессуаров, с такими размерами как 13, 14, 15 дюймов и даже 16 дюймов, выполненных из текстильного материала.

Кегель из полипропилена и полиэстера

  • Кегеля для колес диаметром 13, 14, 15, 16, 18, 19 и 20 дюймов; также продаются чехлы разных цветов. Приобрести можно черный или красный нейлон;
  • Eufab, любимые покупателями, изготовленные из полиэстера, диаметром от 14 до 19 дюймов;
  • Mammooth, изготовленные из полиэтилена, для колес диаметром от 12 до 21 дюйма.

С точки зрения качества текстильные покрытия имеют преимущество, и их можно приобрести по хорошей цене, они обладают очень хорошими водонепроницаемыми свойствами. Однако фаворитами многих покупателей являются изделия из кожи, славящиеся своей прочностью, долговечностью, но и эстетичностью тоже не пренебрегают. Что бы вы ни выбрали, на сайте  nn.meshki.pro  цены вне конкуренции, вы всегда можете воспользоваться рекламной акцией, а качество продукции высокое.

Будьте осторожны в уходе за чехлами! Чтобы получить максимальную отдачу от ваших инвестиций, эти чехлы необходимо чистить в соответствии с рекомендациями производителя. Кроме всего стоит избегать сухой чистки. Обычно для кожаных вещей достаточно влажной губки, а для текстильных — бережная стирка в стиральной машине. Чехлы не должны контактировать с моющими средствами как, отбеливателями или использовать утюг. В случае с чехлами из искусственной кожи температура ниже 0 градусов неблагоприятна.



Комментарии

comment_form