22.02.2019 Чем IQOS может быть полезен автовладельцам

Разработанное компанией Philip Morris International устройство IQOS может стать настоящим спасением для автомобилистов. Если ранее приходилось ограничивать себя в некоторых привычках, находясь в салоне автомобиля, то теперь можно с уверенностью использовать девайс тогда, когда в этом возникла необходимость. О том, чем же так хорош Айкос и зачем он нужен автолюбителям, разберемся далее.

Суть используемой в IQOS технологии

Само по себе устройство представлено в виде держателя, в который вставляется стик. Держатель IQOS осуществляет нагрев стика и пользователь получает возможность почувствовать вкус в полной мере, не используя при этом зажигалку. Кажется все просто, но основной секрет, скрыт как раз внутри девайса.

Уникальность заключается в особой технологии, которая была разработана швейцарскими инженерами и ученым. Она называется HeatControl и заключается в определенной температуре нагревания. Да, именно нагревания, а не горения. Ученые выяснили, что для полноценного раскрытия вкуса достаточно нагреть сырье до 350°C и вовсе не обязательно задействовать процесс горения при температуре не менее 800°C.

Отличие IQOS еще и в том, что отсутствует дым, ведь нет горения. В образующемся при работе устройства паре содержится на 90% меньше вредных веществ, чем в дыме. Держатель, с помощью которого и осуществляется весь процесс, выглядит изящно и сам просигнализирует, когда сеанс окончен.

Положительные аспекты использования IQOS в машине

Преимущества IQOS уже были подтверждены ни одним десятком пользователей. Все автолюбители отмечают отсутствие неприятного запаха, который способен проникать глубоко в обивку салона и вывести его потом почти невозможно, сколько ни проветривай. С Айкос подобных проблем нет. При работе он образует нечто вроде пара, который быстро рассеивается и практически не доставляет неудобств. Запах IQOS многим напоминает выпечку, попкорн или даже гречку, но все отмечают его ненавязчивость.

Отсутствие пепла – еще один большой плюс IQOS. Именно пепел часто становится причиной порчи салона автомобиля. Уборку приходится производить чаще, а также менять чехлы на сиденьях, ведь не редко их «украшают» подпалины – следы от упавшего пепла. Таким образом, для владельцев авто плюсы очевидны: они позволяют поддерживать порядок в салоне и меньше ограничивать себя в дороге.

В заключении

Подводя итог, хотелось бы отметить и привлекательный внешний вид девайса. Айкос выполнен качественно, имеет стильный и лаконичный дизайн. Он достаточно компактен, легко помещается в сумку или бардачок, пользоваться им просто и приятно.

Купить IQOS может любой, кому уже исполнилось 18 лет. Перед покупкой можно воспользоваться предложением производителя и провести тест-драйв IQOS. Услуга предоставляется бесплатно и для этого необходимо заполнить форму на официальном сайте. В назначенное место и время представитель доставит девайс и объяснит особенности работы. Через неделю устройство необходимо будет вернуть, а за это время можно определиться, стоит ли покупать Айкос в личное пользование.



Комментарии

comment_form