03.02.2024 Chery: преимущества при покупке в дилерском центре

С каждым годом автомобильный рынок предлагает все больше вариантов. При выборе стоит обратить внимание на покупку машины в дилерском центре, где предоставляются комплексные услуги в соответствии со стандартами определенного бренда. Ознакомиться с моделями китайского автопрома Chery, представленных в официальном пункте продаж в Томске, можно, перейдя по ссылке.

Преимущества выбора Chery

Автомобили Chery давно известны по всему миру благодаря массе преимуществ:

  1. Качество. Бренд Chery зарекомендовал себя как производитель надежных автомобилей с превосходными характеристиками. Многолетний опыт и постоянное стремление к инновациям позволяют марке удовлетворять требования самых взыскательных клиентов.
  2. Программа обслуживания клиентов. Благодаря этой программе владельцы автомобилей Chery получают дополнительные привилегии, такие как эксклюзивные предложения по техобслуживанию во время гарантии и после, обновления программного обеспечения (CHERY CONNECT). Дилер предоставляет квалифицированных специалистов для ремонта машин с использованием оригинальных комплектующих и передового оборудования.

Особенно стоит отметить преимущества покупки качественного авто, не используя схему параллельного импорта. Прямые продажи гарантируют официальный сервис и полную поддержку. В случае параллельного импорта возможны трудности с поиском оригинальных запчастей и профессиональным обслуживанием.

Обзор новых моделей

Chery Tiggo 7 Pro – современный кроссовер, предоставляющий привлекательный дизайн, комфортный салон и передовые технологии по доступной цене. Чтоб узнать основные особенности модели, нужно перейти на сайт официального дилера. Интерьер модели обеспечивает комфорт, пространство и функциональность для 5 пассажиров. Багажник вмещает от 475 до 1 500 л, а климат-контроль оснащен сенсорной панелью, системой очистки воздуха.

Среди новинок стоит отметить Chery Tiggo 8 Pro Max – роскошный 7-местный кроссовер бизнес-класса с цифровой зоной управления, эргономичным, стильным салоном, панорамной крышей, мониторингом слепых зон и интеллектуальным управлением. Эта модель предлагает высший уровень комфорта и функциональности для самых требовательных водителей и пассажиров. На сайте https://chery-adt.ru/models/newtiggo8promax/ можно тщательнее изучить все преимущества нового авто.

Chery и дилерский центр предлагают не только выдающееся качество автомобилей, но и индивидуальный подход к клиентам. Удобные кредитные программы, схемы покупки в лизинг, трейд-ин, качественный сервис делают покупку автомобиля Chery в официальном представительстве разумным и выигрышным вариантом.



Комментарии

comment_form