13.08.2021 Chery Tiggo 2 Pro: заслуживает ли автомобиль доверия

Автомобиль Chery Tiggo 2 Pro уже официально сертифицирован в России. Если вы рассматривали данную модель для покупки, пора с ней поближе познакомиться. Поможет вам в этом сайт https://tiggo2pro.ru. Здесь имеется вся информация, которая необходима для более тщательного знакомства с автомобилем. Для начала же стоит выделить основные характеристики и черты Chery Tiggo 2 Pro.

Чем автомобиль Chery Tiggo 2 Pro привлекателен 

Модель Chery Tiggo 2 Pro привлекла большое внимание автовладельцев. Хороший уровень вместимости, привлекательный экстерьер и демократичная стоимость — далеко не все плюсы автомобиля. Среди других его сильных сторон можно выделить следующие пункты: 

  1. Тип коробки передач — 9-ступенчатый вариатор с имитацией переключения скоростей. Благодаря такой коробки КПД трансмиссии повысился до 98%, а ход автомобиля стал более плавным и ускоренным.
  2. Имеется хорошая мультимедийная система, объединяющая различные средства развлечения, получения информации и связи с помощью интерактивного управления. Она состоит из 9-дюймового сенсорного экрана. Он поддерживает как iOS, так и Android. 
  3. Есть датчик давления в шинах. Информацию с него водитель получает на специальной панели отображения подобных данных. Это позволяет контролировать состояние автомобиля в любой момент движения.
  4. Chery Tiggo 2 Pro оснащен камерой заднего вида и датчиком парковки. Это намного упрощает процесс управления автомобилем (особенно в затрудненных условиях). Данные функции обязательно пригодятся начинающим водителям.
  5. Разгон до 100 км/ч происходит всего за 14 секунд. Это идеальный результат для вариаторной коробки передач.
  6. Автомобиль считается достаточно экономичным. Например, в загородном цикле расход идет всего 6.2 литра, в городском — 9.4 л, в смешанном — 7.4.
  7. Chery Tiggo 2 Pro относится к категории машин премиум класса. Стоимость при этом более доступная, чем у других подобных транспортных средств. 

Надежный, экономичный, комфортный и безопасный авто — именно такие характеристики подходят модели Chery Tiggo 2 Pro. Автомобиль идеально подойдет как для езды по городу, так и для загородного передвижения. Если вы уже хотите купить Chery  Tiggo 2 Pro, обращайтесь только к официальным дилерам. Здесь вам предложат максимально выгодные условия приобретения, плюс у вас будет возможность выбрать наиболее подходящую комплектацию машины. 



Комментарии

comment_form