08.11.2020 Чип тюнинг nissan-tiida

Наверняка найдутся еще в этом мире люди, которые не знают, что такое чип тюнинг. Чип тюнинг - это в современном мире модная и востребованная процедура, которая усовершенствует ваш автомобиль.  При чип тюнинге настраиваются и улучшаются режимы работы контролеров, с помощью коррекции и настройки специальных внутренних программ. Чаще всего настраивается режим работы двигателя машины, для того чтобы изменить характеристики мотора. И эту процедуру сделал бы каждый водитель. Ведь мощная машина, которая сможет легко ездить и по плохой дороге наверняка круто.  

Чип тюнинг автомобиля nissan-tiida проводится для того, чтобы повысить мощность машины, без разборки и переделки транспортного средства увеличить его динамичность. В авто nissan-tiida регулируют и корректируют программное обеспечение в электронном блоке управления автомобиля. Сделать чип тюнинг nissan-tiida можно на специализированном сайте mr-chip.ru.

В каждом автомобиле имеется определенный резерв, поэтому если вы решили делать чип тюнинг, нужен сервис конкретно для вашего бренда авто.

После перепрошивки nissan-tiida с заводских настроек  увеличивается ресурс мощи силового агрегата. После коррекции уменьшается расход топлива на 2 литра.

В авто nissan-tiida  существует два вида решений - это индивидуальная прошивка и "пакетная". Пакетные прошивки ориентируются на несколько моделей, а индивидуальные калибровки создаются непосредственно на nissan-tiida и результат чип тюнинга, как правило, эффективнее.

Перед тем как сделать чип тюнинг, специалисты определят вариант, для вас исходя из стиля езды на автомобиле. Мощность двигателя после процедуры будет идеальна для быстрого маневра, как на трассе, так и в городских условиях.

Чип тюнинг nissan-tiida абсолютно безопасен для силового агрегата, режим кондиционирования внутри салона автомобиля не влияет на динамику разгона машины.

Чип тюнинг nissan-tiida:

-увеличит мощность крутящегося момента ;

-улучшит холодный старт;

-улучшит прогрев автомобиля;

-улучшит отзывчивость педали газа.

Увеличение мощности двигателя зависит от его типа. Преимущество услуги в том, что не требует никакого механического вмешательства и делается в пределах 30 минут.

Гарантия на чип тюнинг идет на весь срок службы вашего автомобиля nissan-tiida.

После того как вы абрейгдите свой авто, будет сразу видны изменения ходовых характеристик в лучшую сторону.



Комментарии

comment_form