17.10.2020 Чпу станок лазерной резки

Чпу лазерный станок - это станок, который просто необходим для мастеров, которые изготавливают сувениры, мебель и многие другие вещи. С помощью резки выполняются разного рода операции, которые делаются с поразительной точностью за короткий временной промежуток.

Чпу станок предназначен для обработки из разного материала.  Лазерная резка с программным управлением обрабатывает кожу, зеркало, дерево, камень, стекло, акрил и многие другие материалы. Это универсальное оборудование,  которое с помощью технологий выполняет работы разного уровня сложности. Чпу станок лазерной резки может даже обрабатывать особо тонкий материал, которые не могут обрабатывать другие подобные станки.

Хотелось бы отметить, что чпу станок лазерной резки набирает популярность со скоростью света, сейчас его используют как на масштабных предприятиях, так и частные развивающиеся компании. Весь модельный ряд станков отличается высокой производительностью и продуктивностью работы.

К преимуществам чту станков лазерной резки можно отнести:

-большое количество материалов, которое может обрабатывать оборудование;

-качество и точность работы;

-после работы практически нет стружки и пыли;

-скорость работы, за минимум времени делается большое количество изделий;

-за счет качественной обработки теряется минимум материала.

Возможности оборудования:

1.Гравировка - наносятся тонкие нарезы на материал нужной глубины и толщины. При высокой скорости нанесение резов, гравировка выполняется с максимальной точностью.

2.Резка.

Лазерный луч у станка позволяет обрабатывать материал разной толщины. Луч имеет большую мощность - 10 000 000 Вт/кв. см, толщина зоны воздействия 0,1 мм.

Стоимость оборудования зависит от модели, но даже самый бюджетный вариант имеет демократическую цену.



Комментарии

comment_form