18.04.2022 Что означает долгосрочная аренда автомобиля?

Эта услуга долгосрочной аренды автомобилей предназначена для компаний, которым нужен один или несколько автомобилей, чтобы конкурировать с существующим автопарком или начать новый бизнес. Вам может понадобиться автомобиль на ограниченное время, чтобы создать определенную сторону бизнеса. В этой ситуации услуга как долгосрочная аренда авто с правом выкупа является идеальным решением, поскольку не будет привязывать к финансовой аренде или покупке автомобиля, которые впоследствии могут стать бесполезными.

Преимущества долгосрочной аренды автомобиля

  • Вы можете выбрать конкретную модель автомобиля. 
  • Привлекательные цены: чем дольше срок аренды, тем ниже стоимость аренды автомобиля.
  • Аренда автомобиля «все включено»: автомобильные налоги и сборы, техническая помощь и помощь на дороге, ежегодное техническое обслуживание и капитальный ремонт, замена автомобиля в случае повреждения или аварии, сезонная резина (летняя, зимняя) и т. д.
  • Финансовые преимущества: не требуется аванс, а только ежемесячная арендная ставка, которая вносится.
  • Налоговые преимущества: оплачивается только одна месячная арендная ставка, все включено и которая на 100% вычитается из налогов (ежемесячная ставка не вычитается по договору лизинга, только амортизация автомобиля)

Как происходит процесс долгосрочной аренды?

Автомобиль, который выбран из автопарка, передается на основании договора аренды на срок от 30 дней до 3 лет после определения фиксированной ежемесячной стоимости владения автомобилем. Как уже было сказано, в эту ежемесячную стоимость входят все налоги, пошлины и страхование, техническое обслуживание, сезонная резина, ремонт в случае необходимости и, конечно же, замена автомобиля во время ремонта. 

Данная программа специально разработана для организаций и компаний как альтернатива операционному или финансовому лизингу. Если представляете компанию, которая заботится об эффективности затрат на автостоянку, то долгосрочная аренда автомобиля является идеальным решением. Это идеальный продукт, если у вас небольшая или средняя компания, или если у вас есть определенные периоды в году, когда увеличивается потребность в автомобилях для осуществления деятельности.

Идеально иметь возможность выбрать аренду на ограниченный период времени, с минимальными затратами и без хлопот



Комментарии

comment_form