08.11.2020 Что подарить девушке-автомобилисту на Новый Год, 8 марта, День Рождения

Что, если девушка предпочитает скорость и большую часть времени проводит в авто? Чем порадовать ее в преддверии Нового Года, 8 марта или Дня рождения? Давай подумаем вместе!

Что подарить девушке-автомобилисту на 8 марта или Новый Год

Праздник не за горами, а подарок для девушки-автомобилиста все еще не выбран? Нужно срочно придумать что-то универсальное – такое, что понравиться любой девочке.

Уже поняли, о чем идет речь? Правильно – о косметике! Чего может не хватать в косметичке девушки-автомобилиста? Экспресс-средств по уходу за лицом.

Жизнь в движении непредсказуема. В ней мало места для ухода за собой. Именно поэтому девушки-автомобилисты отдают предпочтение экспресс-уходу. Здесб можно обратить внимание на бренд корейской косметики - Елизавекка.

Быстро восстановить кожу в любую удобную минуту помогут тканевые маски. Тонкие основы, пропитанные высококонцентрированными эссенциями, плотно прилегают к коже, доставляя питательные компоненты в ее глубокие слои.

Ассортимент тканевых масок разнообразен. Бренды-производители предлагают составы широкого спектра действия, в том числе тканевые маски:

  • увлажняющие, моментально восстанавливающие оптимальный водно-энергетический баланс кожи и повышающие ее жизненные силы;
  • питательные, насыщающие клетки полезными комплексами витаминов и микроэлементов;
  • антивозрастные, разглаживающие морщины, борющиеся с негативным воздействием свободных радикалов и препятствующие возрастным изменениям;
  • успокаивающие, помогающие при раздражениях, воспалениях и высыпаниях;
  • осветляющие, выравнивающие тон и делающие менее заметными пигментные пятна, следы от пост-акне.

В чем преимущества тканевых масок? Они не требуют совершенно никакой подготовки – достаточно открыть пакетик с маской и наложить тканевую основу на предварительно очищенное, тонизированное лицо, оставив на 20-30 минут. Маску можно использовать в любое удобное время – собираясь на работу, занимаясь домашними делами или при просмотре любимого сериала. Тканевую маску также можно брать в путешествия: девушка-автомобилист должна оставаться ухоженной даже в дороге!

Еще одно экспресс-средство, гарантирующее результативный уход – патчи для зоны около глаз.

Патчи «работают» по тому же принципу, что и тканевые маски. Прилегая к коже, они насыщают ее комплексом питательных ингредиентов разного спектра действия.

В чем разница? Нежная зона около глаз требует особого ухода. Именно в этом участке дерма наиболее тонкая и нежная – поэтому этот участок быстро деформируется и обезвоживается, здесь преждевременно появляются морщины.

Патчи – универсальное средство для ухода за кожей около глаз. Необходимо наложить тонкую основу на область под глазами, принять удобное положение, расслабиться и подождать 30-40 минут. После этого патчи снимают, остатки эссенции аккуратно «вбивают» в дерму кончиками пальцев – и наслаждаются результатом!

Декоративной косметике

Дело не в тенях и помадах, которыми пользуются обычные девушки. Если речь идет о девочках-автомобилистах, то к выбору косметики нужно отнестись с особой щепетильностью.

Косметика должна быть стойкой, удобной в использовании, позволяющей поправлять макияж даже за рулем.

Указанным критериям полностью соответствуют кушоны. Кушон – это тональная основа, упакованная в коробочку с мягкой проникаемой перегородкой. При легком нажатии на перегородку тональная основа поступает на спонж.

Кушон позволяет быстро поправить макияж, выровняв тон лица и убрав жирный блеск.

Еще один интересный бьюти-тренд – тинт для губ. Тинтом называют пигментированный жидкий флюид, который придает губам легкий оттенок и сохраняет стойкость на протяжении нескольких часов.

Что можно подарить девушке-автомобилисту на День Рождения

А если речь идет не о Новом Годе или 8 марта? Хочется порадовать чем-то особенным! Что точно понравится девушке-автомобилисту?

Одни хотят машину в подарок, а другие – крутой подарок в машину. Девушка-автомобилист точно обрадуется, получив на День рождения:

  • навигатор GPS, который позволит девушке-автомобилисту находить кратчайшие пути передвижения и всегда оставаться «в курсе» своей геопозиции;
  • видеорегистратор, дающий возможность записывать дорожные происшествия;
  • прибор «Антисон», предупреждающий риск засыпания водителя во время движения;
  • пылесос для машины, обеспечивающий салону идеальную чистоту;
  • дворники с подогревом, устраняющие необходимость сбивать лед с дворников или отдирать их от примерзшего стекла в зимнее время.

Угодить девушке-автомобилисту непросто, но возможно. Необходимо лишь проявить немного фантазии!



Комментарии

comment_form