24.09.2021 Что представляет собой Ford Transit

Ford Transit считается одним из наиболее безопасных автомобилей в своем классе. Он получил максимальное количество звезд по рейтингу Euro NCAP. Одной отличительных особенностей данной марки является вместительный салон, позволяющий разместить 5-7 человек. В дополнение к этому, ходовые характеристики машины.

Двигатель

В Форд Транзит устанавливается дизельный двигатель, мощность которого варьируется от 125 до 155 л.с. Объем мотора достигает 2,2 л, а крутящий момент - до 385 Нм. Это довольно мощные характеристики даже для такой крупной и вместительной машины как Ford Transit. Несмотря на это, он работает экономично и отвечает высоким экологическим стандартам. Вместе с обновленным двигателем модели поставлена новая коробка передач механического типа с шестью ступенями регулировки.

Экстерьер

Экстерьер отвечает требованием современных пользователей и сочетает в себе практичность и изысканность. Внешний вид автомобиля дополняется плавными линиями. Головное освещение стало более выразительным, благодаря чему передняя часть стала выглядеть более солидно. Для удобства пассажиров, чтобы сделать высадку наиболее комфортной, предусмотрены раздвижные двери. Они позволяют без проблем заходить внутрь с вещами и не создают проблем на дороге. Существует три модификации автомобиля: шасси, форд грузовой фургон и микроавтобус.

Салон

Стильные решения дополняют практичное размещение пассажиров, что для такой вместительной модели является важным фактором. Автомобиль предназначается для коммерческого использования, поэтому комфорту размещения уделяется много внимания. Кресла могут изменять свое положение. Общее количество вариантов положений составляет около трех десятков, поэтому каждый человек сможет подстроить его под себя. Внутри салона имеется 12V разъем питания под приборной панелью, что хорошо подходит для длительных путешествий. Для контроля громкости музыки и управления связью применяется специальная упрощающая система.

Элементы безопасности

В Ford Transit используются инновационные технологии, которые облегчают для водителя процесс вождения. Новые технологии дают возможность легче справляться со сложными ситуациями на дороге, так как управление автомобилей такого типа требует от водителя больше навыков, а большая вместительность повышает ответственность. В частности тут установлены системы контроля подъема и спуска на уклонах, так как в эти моменты машина оказывается не столь послушной. При подъеме система не позволяет авто скатываться назад, при пересечении дорожной полосы подается вибрационный сигнал, чтобы оповестить водителя

 

Автомобиль Ford Transit 2021 предоставлен на тест-драйв автосалоном ГК FAVORIT MOTORS. Это официальный дилер компании Форд, что обеспечивает надежность поставляемой техники, высокий уровень сервисного обслуживания и прочие преимущества при использовании услуг салона. Здесь можно купить Ford Transit с гарантией качества.



Комментарии

comment_form