23.10.2019 Что такое детейлинг

Детейлинг – так называется определенный комплекс услуг, он подразумевает работы по уходу за внешним видом автомобиля.

Автомобильный детейлинг – это достаточно широкое понятие и подразумевает огромное количество направлений по уходу. В профессиональном Детейлинг центр Краснодара вы получите индивидуальный список направлений, есть заведения, где вы сможете найти совершенно все подвиды детейлинга, ну а где-то предлагаются только основные. Среди огромного разнообразия мы постараемся выделить только самые популярные услуги.

Химчистка салона – такая услуга даст возможность максимально эффективно избавиться от трудновыводимых загрязнений, при этом она уберет все микробы, для этого нужна профессиональная химия также и оборудование. В частых ситуациях, когда люди самостоятельно выполняют химчистку, получают плохой результат, поэтому самое правильное решение это довериться мастерам.

Химчистка может быть локальной и комплексной. Например, комплексная химчистка предлагает тщательный уход, специалисты снимают сидения и хорошо очищают салон. Такой вариант можно назвать самым популярным, с его помощью ваш автомобиль всегда будет выглядеть ухоженно.

Локальная химчистка – автомобиль частично очищают. Такую услугу выбирают, когда необходимо убрать свежие загрязнения либо, которые сложно удалять самостоятельно. В некоторых ситуациях локальная обработка необходима чтобы привести автомобиль в хорошее состояние.

По мнению специалистов, химчистку стоит выбирать, как минимум 2 раза в году, если эксплуатируете его интенсивно. Химчистку выполняют абсолютно в любое время года, но чаще всего это делают осенью и весной.

Полировка кузова – данная процедура выполняется, чтобы успешно восстановить эстетические характеристики кузова. Например, поможет устранить небольшие потертости, царапины, следы от птичьего помета. Автомобиль приобретет гладкость и блеск.

У такой услуги много достоинств, но что важнее машина получит «вторую жизнь». Только нельзя часто выполнять данную процедуру, поскольку станут снимать маленький слой лака, с каждой полировкой он постепенно истончается. С целью защитить машину от повреждений также сохранить красивый внешний вид необходимо использовать качественные защитные покрытия.



Комментарии

comment_form