16.04.2020 Что такое карта Халва?

Кредитная карта под названием Халва Совкомбанка представляет кредитный продукт, с его помощью держатель имеет возможность получить рассрочку для покупки необходимого товара. Долг возвращается на протяжении 12-ти месяцев.

Характеристики

Подобные карты как эта https://bankkarty.com/halva/ появились сравнительно недавно, и по сей день, специалисты занимаются совершенствованием продукта. Поэтому интерес пользователей только увеличивается. Если ранее подобные продукты люди воспринимали только в качестве маркетингового хода, сегодня все убедились что, они на самом деле работают и дают возможность совершать покупки и не переплачивать деньги.

Изначально когда эти карты только появились, была возможность использовать их лишь в магазинах-партнерах. Только со временем держателям пластика дали возможность при необходимости снимать наличные, особенно в рассрочку. Сегодня пользователи имеют возможность снимать деньги с карты бесплатно в любых устройствах, только за снятие кредитных денег будут взимать небольшую комиссию.

Совкомбанк дает возможность пользователям получать «кэшбэк бонусы» за совершенные покупки. Когда люди станут хранить собственные деньги на картах, тогда на остаток начисляют проценты. Плата за изготовление также и обслуживание карт со стандартным дизайном не будет взиматься.

Как она работает?

Такое явление невозможно назвать новым, не все люди понимают, как работают подобные карты. Мы объясним вам на примере. Например, вы сделали покупку в определенном магазине, который будет партнером банка. Дальше долг вы станете закрывать при помощи ежемесячных платежей. Банк возьмет полную стоимость покупки, после чего поделит её на то количество месяцев за которые вы планируете вернуть деньги. Срок погашения кредита будет зависеть от выбранного товара. В определенных ситуациях срок погашения долга вы сможете увеличить до 18-ти месяцев, но только за дополнительную плату. Важно сказать, что рассрочка на снятие денег либо перевод выполняется за фиксированные 3-и месяца. В том случае если вы желаете выполнить несколько операции, стоит понимать что по каждой будет назначен определенный срок, и он может отличаться.



Комментарии

comment_form