25.02.2020 Что такое мобильный шиномонтаж?

Мобильный шиномонтаж на сегодняшний день это невероятно востребованная услуга, поскольку она предоставляет целый ряд достоинств. Ведь если что случится с шинами в дороге автомобиль не проедет, будет стоять. Кроме всего стоит вызвать мобильный шиномонтаж для проверки шин, так как безопасность в дороге очень важна.

К примеру, если на дороге вы неожиданно прокололи колесо, при этом не можете самостоятельно его поменять, так как нет с собой запаски, в такой ситуации правильным решением станет вызвать мобильный шиномонтаж. Подобная услуга даст возможность сэкономить много времени тогда, когда экстренно нужно поменять колесо. Выездной шиномонтаж  предложит вам такой же комплект оборудования,  как и стационарный. В частности все шиномонтажи оснащены только современным оборудованием.

Как вариант вы можете вызвать эвакуатор, только данная процедура займет намного больше времени и вы потратите много денег, поскольку после эвакуации вам в любом случае необходимо искать автомастерскую, для того чтобы поменяли колесо. Но если у вас есть достаточно времени и в автомобиле присутствует запаска со всеми инструментами, тогда можете самостоятельно произвести замену, только в итоге в любом случае потратите деньги на химчистку одежды.

Главные достоинства мобильного шиномонтажа:

  • Он станет работать круглосуточно и достаточно одного звонка и приедет на помощь;
  • Обслуживание автомобиля выполняется без очереди;
  • Удобство;
  • Экономите много времени;
  • Специалисты будут принимать любую форму оплаты;
  • Быстрая установка.

Перед тем как вы начнете вызывать мобильный шиномонтаж, для начала следует внимательно выполнить анализ данного рынка. Чтобы специалисты переоборудовали ваш автомобиль, и данная услуга не ударила по карману, прежде всего, следует изучить цены, какие детали используют в процессе работы специалисты и насколько быстро они смогут к вам приехать.

Если у вас есть готовый комплект шин и их нужно установить, данный момент необходимо уточнить перед вызовом мастера. Если этого не сделать тогда диспетчер отправит к вам мастера вместе с новой резиной. Но если вы не успели купить новые шины не стоит переживать у мобильного шиномонтажа цены на подобный товар останутся доступными.

Процесс установки шин на выезде обойдется вам немного дороже, нежели в стационарной мастерской. Есть некоторые компании, которые дают возможность хранить шины в межсезонье за деньги.



Комментарии

comment_form