04.05.2021 Что такое ТО и какие запчасти обычно меняются

Техническое обслуживание транспортного средства (ТО) - это проверка автомобиля и его работоспособности. В процессе ТО проверяются все узлы и  силовые агрегаты, тормозная система, уровень масла, показатели датчиков давления в шинах, свежи зажигания и многое другое.

Главное правило, которому должен следовать владелец автомобиля в независимости от того, какая у него марка, модель и год выпуска автомобиля - это своевременная диагностика и регулярное прохождение ТО. Таким образом, можно предотвратить серьезную поломку и держать машину в идеальном техническом состоянии. Есть и выгода с финансовой точки зрения, если вовремя проводить техническое обслуживание, то не придется тратить большие деньги на ремонт авто.

Проводя ТО,  производят целый комплекс мероприятий, начиная с диагностики транспортного средства. Диагностика, как правило, делится на зрительную и компьютерную.

Как правило, во время диагностики выявляются неисправные элементы, которые нужно заменять.

Подобрать комплекты для Технического Обслуживания на ваш автомобиль можно на официальном сайте интернет магазина neo-parts.ru.

Удобный и интуитивный интерфейс сайта с удобной системой поиска по номеру детали или названию, дает возможность находить необходимое и оформлять заказ.

Подобрать свой комплекс для ТО, можно заполнив специальные поля, указав марку, модель, год выпуска, тип привода, коробку и двигатель.

В интернет магазине в наличии:

-Фильтр масляный и фильтр воздушный, фильтр салонный, фильтр топливный;

-Моторные масла, масло в гидроусилитель, трансмиссионные масла;

-Свечи;

-Тормозные колодки и диски;

-Охлаждающие жидкости;

-Тормозные жидкости;

-Аккумуляторы;

-Лампы;

-Предохранители;

-Щетки стеклоочистителя.

Эти и многие другие товары и детали от ведущих отечественных и импортных производителей высокого качества можно приобрести по выгодной цене на официальном  сайте интернет магазина с гарантией качества.

Доставка товара осуществляется по Москве, Московской области и в другие регионы, так же если вам удобно товар можно забрать самостоятельно.



Комментарии

comment_form