18.08.2018 Что такое транспортные перевозки?

Что такое транспортные перевозки?

Отечественный бизнес развивается стремительными темпами несмотря на существующие проблемы в политической и экономической сфере, несмотря на возможные конфликты между странами. Коммерческие грузы, сырье, технические средства, автомобили, продукты питания, одежда обувь, предметы первой необходимости ввозятся в страну из-за рубежа.

Также отечественные компании поставляют за границу сырье, некоторые категории продуктов питания, табак. Всё это делает необходимым регулярное использование услуг по грузовым перевозкам, которые могут быть:

  • международными,
  • габаритными,
  • негабаритными,
  • сборными.

В какой компании и как заказать транспортные перевозки по невысокой цене и обязательно в великолепном качестве? В настоящий момент http://es-trans.com.ua/ предлагают потенциальным заказчикам максимально выгодные условия сотрудничества. За каждым заказчиком будет закреплен персональный менеджер, предлагающий клиенту очень выгодные условия перевозки груза:

  1. по стране,
  2. в страны СНГ,
  3. за рубеж.

Под перевозимый груз подбирается идеальное подходящее транспортное средство, полностью соответствующее требованиям перевозки определенной категории товаров, технического средства. Также логист компания подбирает транспортное средство, с помощью которого можно (в заранее оговоренные с клиентом сроки) доставить груз по месту назначения. При существующих особенностях грузовой перевозки, возможно, составление индивидуального маршрута следования автомобиля с грузом коммерческого или некоммерческого назначения.

Тарифы на транспортные перевозки

Первое, что интересует заказчиков — это цены на транспортные перевозки и вопрос формирования стоимости логистических услуг. Цена складывается из множества факторов. Например, на стоимость непосредственно влияют:

  • категория перевозимого товара;
  • используемый вид транспорта;
  • срочность доставки из пункта А в пункт Б;
  • наличие или отсутствие страховки и дополнительных услуг (GPS слежение, экспедиторское сопровождение, охрана груза в пути).

Сборные грузоперевозки — недорогая стоимость логистической услуги. Перевозка опасных грузов — более высокая стоимость перевозки. Расчёт стоимости можно провести самостоятельно на сайте компании, используя онлайн калькулятор. Окончательную цену укажет менеджер, который будет закреплен за клиентом, оказывающий услуги грузовой перевозки по стране или за рубеж.



Комментарии

comment_form