22.12.2019 Cигнализация StarLine - надежный формат безопасности

При поиске сигнализации для авто важно сделать правильный выбор. От нее зависят сохранность дорогого имущества и ваше спокойствие. Сегодня воры часто похищают машины, воспользовавшись оборудованием для кражи динамического кода противоугонного устройства. Это помогает им получить быстрый доступ к транспортному средству. Чтобы защитить свой автомобиль, стоит подобрать сигнализацию с диалоговым коддингом, а также индивидуальным доступом с помощью ключа шифрования. Такие системы предлагает бренд StarLine, применяя в их разработке технологию двойной защиты.

Особенности работы

Компания «СтарЛайн» на рынке уже более 30 лет. Разрабатывает технические средства безопасности для грузовых и легковых автомобилей. Ежегодно бренд совершенствует систему, не оставляя шансов злоумышленникам. Применяет технологию аутентификации с помощью защищенного канала. Принцип работы заключается в следующем:

  1. Сигнализация сначала проверяет, был ли сигнал отправлен с брелока владельца авто.
  2. Дальше системе посылается запрос для подтверждения. Он поступает в виде рандомного динамического числового кода, обрабатывающегося устройством с помощью запрограммированных алгоритмов.
  3. После сверки двух сигналов запроса система должна убедиться в их идентичности.
  4. Дальше на брелок поступает подтверждение.

Описанный процесс кажется сложным, но все его этапы происходят в доли секунды.

Преимущества системы

Сигнализация StarLine пользуется спросом на рынке охранных систем, что объясняется такими ее достоинствами:

  1. Эффективность. Диалоговый код стойкий к известным на сегодня грабберам. Взломать систему электронным способом невозможно – шифрование кода авторизации брелока с блоком очень сложное.
  2. Обширный функционал. Установка на транспортное средство с CAN-шиной, что предотвращает вмешательство в проводку, управление с телефона с помощью SMS, звонков, приложений. Можно отслеживать местонахождение машины, используя GSM или GPS.
  3. Удобство в установке, настройке и управлении.
  4. Стабильная и надежная работа сигнализации с персональным тестированием перед поставками на рынок. Производитель дает 3 года гарантии, что говорит о высокой уверенности в качестве продукции.
  5. Возможность использования в любых климатических условиях. Устройства бесперебойно работают при температурах от -45 до +85 °C.

К каждой системе StarLine можно в любой момент подключить GSM, GPS, CAN. В них внедрены не обычные реле, а силовые ключи, которые не выдают свое местонахождение, устойчивы к сильным перегрузкам. Такие устройства подходят для авто- и мототехники.

Ассортимент автосигнализаций от компании «СтарЛайн» широкий. Каждый потребитель сможет подобрать наиболее подходящую модель. Вся продукция StarLine имеет сертификаты качества, подтверждающие ее соответствие мировым стандартам.

 



Комментарии

comment_form