15.07.2021 Дачный сезон: выбираем прочную надувную кровать

В разгаре всеми любимый дачный сезон. Удивительно, но для многих людей дачных домик был и остается складом старых вещей, в том числе и мебели. Пора это исправить и обустроить уютное загородное гнездышко. Долой продавленный диван с затяжками от кошачьих когтей – пришло время выбрать прочную надувную кровать!

Такой вариант позволит сэкономить не только деньги, но и время – корпусная мебель стоит намного дороже, а сборка может занять несколько часов. Кроме того, вы в любой момент легко освободите место для дачной вечеринки с танцами.

Виды надувных кроватей

Насколько велико ваше терпение и сильны ноги? Если вы – невозмутимый спортсмен, то смело приобретайте кровать с ножным насосом. Хотите, чтобы спальное место надувалось по щелчку – вам подойдет модель, которая надувается сама, питаясь от электросети или аккумулятора.

Выбор конструкции зависит от ваших потребностей. Вот что предлагают магазины:

  • простая кровать-матрас;
  • раскладывающийся диван-кровать;
  • ортопедическая кровать с системой поддержки.

Отдайте предпочтение уютному и теплому флоковому покрытию поверхности, с которого не будет соскальзывать постельное белье. Обратите особое внимание на максимально допустимый вес, который выдерживает изделие.

Выбираем внимательно

Выбирайте продукцию проверенных производителей и поставщиков, одним из которых является Intex-Leader. Подобные компании никогда не экономят на производстве своей продукции, и при должном уходе кровать прослужит долгие годы.

Первый признак надежности и качества – отсутствие неприятного запаха резины и аккуратность соединительных швов. Поэтому перед покупкой не пренебрегайте тщательным внешним осмотром.

Современные кровати обычно производятся из прочного и эластичного поливинилхлорида. Этот материал безопасен и не вызывает аллергию. Он устойчив к повреждениям и проколам. Качественное изделие обязательно хорошо упаковано и имеет инструкцию в комплекте.

Остерегайтесь заниженных цен – зачастую это признак того, что товар был возвращен по гарантии и подвергался ремонту. Кстати, минимальный гарантийный срок на надувную мебель не может составлять меньше полутора месяцев.

Подойдя к покупке ответственно, вы сразу же оцените удобство нового предмета интерьера. Надувная кровать обеспечит вашему телу максимально естественное положение во время сна, а простота в использовании приятно порадует всю семью.



Комментарии

comment_form