06.09.2019 Деньги под залог ПТС

Среди владельцев машин услуга как займ «денег под птс москва» пользуется высоким спросом. Ведь банки станут требовать от клиентов дополнительные гарантии и залог как ПТС идеально подойдет. После заключенной сделки в выигрыше будут обе стороны. Точнее автомобиль оставляют заемщику, и он сможет на нем ездить. Ставки окажутся намного ниже, чем у потребительского кредита и проценты будут меньше.

Многие заемщики имеют плохую кредитную историю, поскольку от её качества будет зависеть решение банка.

Часто кредит под залог ПТС советуют тем людям которые имеют испорченную кредитную историю. В таких ситуациях ни один банк не захочет предоставить кредит, даже если залог окажется ликвидным. Ни одно учреждение не желает получить лишние риски.

Если вы не желаете даром тратить время, тогда заблаговременно изучите вашу кредитную историю.

Учитывая для какой цели берете кредит зависит его вид. Например, если вам необходима новая машина тогда целесообразно брать автокредит. Если нужна квартира тогда смело оформляйте ипотеку. Если у вас низкая платежеспособность тогда банк станет требовать дополнительное обеспечение.

Кредит под залог ПТС будет, кстати, если вы не хотите в качестве залога оставлять автомобиль, не можете заложить авто, поскольку он необходим для работы и деньги нужно получить как можно быстрее.

Прежде всего необходимо найти хорошего кредитора. Обязательно прочтите клиентские отзывы, выполните анализ динамики рейтингов, изучите продуктовую линейку подходящих кредиторов, сравнивайте ставки и условия кредита.

Поддает заявку, и собираем необходимый пакет документов. На сегодняшний день банки даст возможность отправлять заявки разными способами: на официальном сайте, по телефону либо посетить офис компании.

Если предварительную заявку одобрили, тогда можете собирать документы. Обычно вы найдете список нужных бумаг на сайте компании. Но мы советуем потратить немного времени, чтобы проконсультироваться с кредитором, для этого лучше отправиться в офис. Так вы быстрее поймете все нюансы и с первого раза правильно оформите заявку.



Комментарии

comment_form