09.04.2020 Детейлинг

Детейлинг предлагает нам высококачественную профессиональную чистку машины, с её помощью вы получите превосходный вид авто, поскольку специалисты станут уделять много внимания всем деталям.

Что предлагает данная процедура?

На сегодняшний день делая детейлинг авто в москве можно увидеть, что список услуг невероятно большой, среди основных можно выделить следующие процедуры:

  • Качественная чистка также и полировка многочисленных поверхностей, обязательно наносятся специализированные защитные составы;
  • Полностью чистят салон и наносят защитные элементы;
  • Резиновые уплотнители также и дверные проемы очищаются от грязи;
  • Качественный уход обеспечивается накладкам выхлопных труб, также качественно очищаются подкрылки;
  • Грамотный уход получает моторный отсек;
  • Автомобиль защищается пленками.

Детейлинг автомобиля предлагает вам намного больше, нежели обычную мойку. Ни на одной автомойке специалисты не станут обращать внимание о толщине снимаемого слоя лака в процессе полировки, не будут очищать сложные места либо использовать дорогие средства.

Не стоит верить, что за дополнительную оплату ваша машина получит более тщательный уход. На простой мойке никогда не смогут выполнить профессиональную чистку. Также ни один серьезный мастер не согласиться выполнять данную процедуру дешево, не станет уделять внимание деталям и в принципе работа не будет качественной.

Например, посещая мойку, вы можете поинтересоваться, если у них существует регламент на услугу полировки ЛКП? Попросите у полировщика документы, которые могут подтвердить его образование в области полировки, наверняка вам скажут, что на работу специалистов ранее никто не жаловался и все хорошо.

Если полировщик неумелый тогда ваш автомобиль точно испортят. В итоге экономия в 10,000 рублей обернуться вам в дополнительные 40,000 рублей, автомобиль будет выглядеть намного хуже, особенно учитывая, что крашенный автомобиль значительно сложнее продавать. Также процедура покраски отнимает намного больше времени и наверняка никто не сможет предоставить вам качество на выполненные работы. На обычных мойках никогда не предоставляют акты приема-передачи автомобиля.



Комментарии

comment_form