11.04.2021 Детейлинг, удаление вмятин без покраски

Быстрое удаление вмятин без покраски

Вмятины на корпусе авто ухудшают его внешний вид и портят настроение его владельца. Современные технологии позволяют решить эту проблему за считанные минуты. В детейлинг-центрах корпус авто выравнивается, вмятины устраняются без повреждения лакокрасочного покрытия.

Это удобнее традиционной рихтовки и последующего окрашивания, поскольку следов от вмятин не остаётся, и в дальнейшем можно продать автомобиль, не снижая цену.

Кому доверить удаление вмятин?

Многочисленные видео в интернете изображают процесс удаления вмятин настолько лёгким, что создаётся впечатление, что абсолютно любой может провести эту процедуру. На самом деле, на это способен только специалист, прошедший обучение и владеющий необходимым инструментом.

Как же выбрать детейлинг-центр, достойный доверия?

  • Лучший источник рекомендаций – это автовладельцы, которые уже воспользовались этой услугой и довольны её результатом. Поэтому при обнаружении вмятин многие начинают с опроса знакомых.
  • При обращении в выбранный детейлинг-центр следует попросить лицензии и сертификаты, подтверждающие знания и навыки мастеров. Центры, которые дорожат своей репутацией, предоставляют необходимые документы по первому запросу.
  • Можно поинтересоваться, каким оборудованием располагает центр, ведь для вытягивания вмятин требуются разнообразные инструменты, которые не найти в свободном доступе.
  • Важный параметр выбора исполнителя – цена услуги. Поскольку работа не требует применения расходных материалов, её стоимость должна оставаться приемлемой.
  • Удаление вмятин по технологии PDR (ремонт без окрашивания) не требует подготовительного этапа, а возобновить эксплуатацию авто можно сразу после завершения процедуры. Следует поинтересоваться о длительности работы: она не должна быть слишком затянутой.

Детейлинг-центр отвечает всем этим параметрам на высшем уровне.

Детейлинг студия

Вернёт первозданный вид вашему автомобилю, удалит вмятины без последующего окрашивания. Если при

получении дефектов лакокрасочное покрытие сохранило целостность, то процедура PDR – это именно то, что решит вашу проблему.

Почему же именно детейлинг?

  1. Обладает всем необходимым оборудованием для выпрямления вмятин, воздействуя изнутри и снаружи корпуса. Крючки, клеевая система, прибор индукционного воздействия и надёжные осветительные приборы – всё это помогает нам безупречно выполнять работу.
  2. Мастера прошли специальное обучение и продолжают повышать квалификацию. Они владеют всеми тонкостями процесса, виртуозно обращаясь с инструментами.
  3. Цены приемлемы для многих. Настрой на длительное сотрудничество с нашими клиентами, и они уверены, что в случае вмятин и прочих дефектов они могут обратиться к нам.
  4. Быстро выполнят работу, ценя своё и ваше время. Вам не придётся задерживаться в очереди. Небольшие вмятины устранят в течение получаса.

 

Источник http://shiftage.ru/



Комментарии

comment_form