21.11.2020 Диагностическая карта онлайн

Не так давно, чтобы получить диагностическую карту и пройти технический осмотр, нужно было освободить весь день, простоять в очередях и потратить кучу нервов. Но на сегодняшний день ситуация изменилась, правительство упростило процедуру и в настоящее время можно получить диагностическую карту в интернете,  в онлайн режиме.

Услугу осуществляют аккредитованные компании, которые  имеют разрешения проводить онлайн техосмотры и выдавать диагностические карты.

Диагностическая карта онлайн - такая процедура предельно проста ,необходимо записаться на процедуру - этот займет пару минут, как правило через 10 минут с вами уже связывается специалист и вы можете начать заполнять специальные формы, где требуется указать личные данные и информацию об автомобили, тип топлива, марку шин. Так же отправляются сканы документов:

-паспорт РФ;

-Паспорт Транспортного Средства;

-Свидетельство о Регистрации Транспортного Средства.

В завершение процедуры вам на электронную почту отправляют официальный документ - диагностическую карту о пройденном техосмотре, которая является подлинным документом с необходимыми подписями и печатями. Так же вам приходит выписка с Единой Автомобильной Информационной Системы Технического Осмотра (ЕАИСТО), о присвоении номера с 21 или 25 знаками.

Электронная версия документа, точная копия бумажной диагностической карты на формате А4. Для удобства получения, вы можете указать не только электронную почту, но и номер мессенджера, которым вы пользуетесь, типа WhatsApp или Viber.

Диагностическая карта является очень важным документом, если у водителя нет диагностической карты о прохождении технического осмотра, ему не оформить обязательный полис ОСАГО.

Данные о техосмотре хранятся в базе ЕАИСТО 5 лет, это большой срок для владельцев транспортного средства.

Одним из главных достоинств и преимуществ получения диагностической карты, это быстрота процедуры и экономия времени. Вы можете заказать документ из любой точки мира, главное, чтобы был интернет и документы на транспортное средство.

Наличие электронной карты, является фактическим доказательством того что автомобиль может быть участником дорожного движения.



Комментарии

comment_form