28.11.2021 Дилер Chevrolet

Легендарный бренд автомобилей Chevrolet занимает лидирующие позиции по продажам в мире, в том числе и в нашей стране. Автомобильный концерн занимается производством и выпуском стильных и качественных автомобилей, с превосходным качеством сборки и безупречными ходовыми и техническими характеристиками.

В столице приобрести машину можно у официального дилер Chevrolet "Технический центр Кунцево", по адресу г. Москва, улица Горбунова 14. Официальный сайт представителя находится по ссылке: https://chevrolet-kuntsevo.ru/.

Современный автомобильный салон "Технический цент Кунцево" является  официальным представителем. Шевроле Кунцево представляет знаменитый бренд  автомобилей - Chevrolet. В автосалоне каждый покупателю имеет возможность приобрести авто любой понравившейся модификации по выгодной и интересной стоимости. На сегодняшний день можно отметить самые популярные модели Шевроле: Nexia, Spark, Cobalt, которые есть в наличии в автосалоне. Так же в центре оказывают целый комплекс услуг, в том числе  и такие услуги для клиентов, как тест-драйв, оформление кредита на покупку авто, страхование транспортных средств и многое другое. В сервисном центре клиенты могут полностью пройти гарантийное и послегарантийное обслуживание.

К достоинствам и преимуществам покупки автомобиля у официально дилера - Chevrolet Кунцево, можно отнести следующее:

- в ассортименте автосалона большой модельный ряд автомобилей в различных комплектациях;

- к каждому клиенту и к каждому отдельному случаю подходят индивидуально;

- высокое качество обслуживания клиентов;

- длительная гарантия качества;

- огромный выбор автомобилей и товаров для авто;

- удобное расположение автомобильного салона.

Если у вас возникнут вопросы, то можно позвонить по контактному номеру телефона, который указан на сайте и проконсультироваться со специалистами, которые помогут вам с выбором авто на ваш вкус и согласно вашим финансовым возможностям.

Регулярно в автосалоне проводятся акции и специальные предложения для клиентов, о которых можно узнать в специальном разделе на официальном сайте.



Комментарии

comment_form