28.11.2021 Дилер Ягуар

Автоконцерн занимающийся производством лучших авто на планете Ягуар популярен во всем мире, в том числе и в Российской Федерации. Приобрести легендарный автомобиль в Краснодаре можно у официального дилера - "Юг-Авто", по адресу: А. Тахтамукай, улица Краснодарская д. 3. Официальный сайт официального дилер Ягуар располагается по электронному адресу: https://jaguar.yug-avto.ru/.

Модельный ряд Ягуар занимает высокую  позицию на ранке автомобильных производителей. Над созданием и разработкой авто работают высококвалифицированные профессионала и в  создании авто используют инновационные технологии, различные интеллектуальные системы, надежные комплексы безопасности и информационно-развлекательные приложения.

Ягуар выпускает высококачественные авто с превосходным качеством сборки, отличными ходовыми и техническими характеристиками. Автомобили оснащены специально разработанным сверхлегким корпусом, мощным двигателем из алюминия и шасси. Машины  динамичны, маневренны, имеют  максимальное ускорение и ими легко управлять.

Экстерьер Ягуара – это безупречная кузовная конструкция, которая разработана с соблюдением всех известных ученым законов аэродинамики. Автомобиля Ягуар красивые, элегантные и невероятно стильные, а что касается интерьера, то над ним работали лучшие дизайнеры, используя исключительно натуральные материалы.

Автосалон "Юг - Авто" давно и успешно ведет свою деятельность и занимается реализацией всего модельного ряда автомобилей Ягуар, а так же оказывает услуги связанные с использованием, техническим обслуживанием Jaguar и оказывает поддержку в течение всего срока эксплуатации авто.

В автоцентре работают профессионалы, предлагая всем покупателям выгодные условия сотрудничества.

В автосалоне можно воспользоваться услугой:

- специальная программа Jaguar Care;

- программа Trade in;

- финансовые программы.

В наличии всегда огромный выбор транспортных средств в разных комплектациях. Покупайте автомобили премиум класса с гарантией качества от автоконцерна.

Более подробную информацию смотрите на официальном сайте автосалона.



Комментарии

comment_form