04.04.2021 Дизельные погрузчики JAC

Китайская компания  jac считается самой популярной и производит качественные и современные дизельные погрузчики. Дизельные погрузчики  jac - это спецмашина вилочного типа, в качестве рабочего инструмента, где используется двухзубцовые вилы.

Современный дизельный погрузчик jac широко используется во многих сферах, с его помощью осуществляют разгрузку, транспортировку, подъем разного рода товара и груза в складских помещениях, а так же на предприятиях для складирования груза.

Китайский производитель дизельных погрузчиков  jac славится тем, что вся производимая техника разрабатывается и производится на базе инновационных японских технологий с применением японских узлов. Вся техника, которая выпущена  jac отвечает международным, а так же американским стандартам, что говорит о безупречном качестве сборке дизельного погрузчика. Сборка спецмашины происходит на территории Китая на заводе производителе.

Техника популярна во всем мире, вилочные погрузчики продаются в двадцать пять стран мира, среди которых Соединенные Штаты Америки, Италия и наша страна. В России компания имеет более тридцати официальных представителей, которые находятся в крупнейших городах.

Дизельные погрузчики так популярны за счет своих возможностей. Техника может работать в самых неприхотливых условиях на открытых площадках, железно дорожных станциях, складах, портах, оптовых базах и так далее. А так же технику можно эксплуатировать в закрытых помещениях.

Дизельные погрузчики имеют большую грузоподъемность, они способны работать с грузами массой до 25 тонн, в зависимости от модели.

Дизельные погрузчики выполняют следующие опции:

-погрузка и разгрузка товаров и грузов с разного вида транспортных средств;

-перенос и перевозка груза на небольшие расстояния;

-штабелирование и подъем груза разного типа, в том числе и интермодального.

Так же дизельные погрузчики вилочного типа отличаются долговечностью, надежностью и бесперебойной работой.  Техника не прихотлива и экономична, одной заправки, хватает на долгую безотказную работу.

На сайте компании вы можете приобрести погрузчик по выгодной цене.



Комментарии

comment_form