03.07.2019 Длительная аренда авто: ваш комфорт, наши заботы

Бывает так, что временно лишаешься возможности пользоваться собственным автомобилем. Это может быть поломка, текущая замена расходных материалов, продажа. Такие мимолетные трудности не являются поводом для отказа от привычного образа жизни и прогулок пешком или на общественном транспорте.

Спасет ситуацию долгосрочный прокат машины – избежите ненужной траты времени и останетесь мобильным. Таким образом арендовать автомобиль выгодно – расходы будут только на топливо. Содержание авто, страхование и техническое обслуживание берет на себя прокатная контора.

Транспортная компания Спасибо-Авто сдает в аренду машины лицам, достигшим 21-летнего возраста и имеющим стаж вождения более 2-х лет.

Что касается стоимости аренды, она будет тем меньше, чем на более длительный срок берете автомобиль. Такая услуга в большей степени касается автолюбителей, кто не имеет возможности приобрести собственную машину, но при этом желает оставаться мобильным.

Арендуют надолго машины не только частные лица, но и компании, которые в силу обстоятельств не могут или не хотят приобретать собственные транспортные средства или не желают тратить лишние деньги на содержание-обслуживание авто и выплату зарплаты водителям.

При оформлении договора аренды попросят оставить денежный залог на случай возникновения непредвиденных обстоятельств. Если все окажется в порядке, залоговые деньги вернутся клиенту.

При аренде автомобиля на длительный срок транспортное средство разрешается эксплуатировать только в личных целях и запрещается зарабатывать на нем деньги. Для этого компании вводят лимит ежедневного количества километров.

Взять в аренду можно автомобиль любой модели – от эконом-класса до премиум- - все зависит от потребностей клиента. Если брать авто для ежедневной эксплуатации или выезда семьи за город, можно обойтись малолитражкой, а вот для поддержания имиджа или для деловой встречи, как правило, берут машины представительского класса. Услуга «автомобиль напрокат» может предоставляться вместе с водителем.

Водитель встретит гостей в аэропорту или на железнодорожном вокзале и будет сопровождать на протяжении командировки. Это поддержит репутацию фирмы и облегчит жизнь приезжих в незнакомом городе.

Длительно арендовать машину выгодно не только материально, но и морально - освобождаешься от проблем с сезонной резиной, заменой масла, страховкой, техобслуживанием. При этом остаешься мобильным и не выпадаешь из привычного графика.



Комментарии

comment_form